Болезни, лекарства

рак легких не болит? ренген покажет?

легкие не имеют нервных окончаний, поэтому не болят рентген-покажет.
Olga Stashenko
Лучший ответ
Рак тоже разный бывает.. . Но в общем то большой рентгеновский снимок может много, что показать...
Моя свекровь им больна. Пока не болит. Рентген показывает только наличие опухоли, а уж какая она, он не скажет. Кстати, анализы крови до того нормальные, что даже онкомаркеры непосредственно перед операцией были в пределах нормы.
не начинайте думать про рак. а анализы крови нормальные?
-рентген покажет
-боль будет
-кашель с кровью....
Рентген покажет, но болит . когда уже поздно...
Чаще всего не болит. Особенно в первых трех стадиях. Я знала человека, который до смерти не чувствовал боли в легких. А рентген, конечно, покажет. А еще он может показать прорисованную легочную картину. Это первый звонок, что курить пора бросать.
Mariya Verbina
нет, но задыхаешся с первых дней, слабость, утомляемость. должен показать рентген.
Honey Girl
рассуждать можно долго и нудно-болит, не болит. меньше в эту сторону направляйте мысли, т к люди которые силой мысли, работая с ними и неподпуская к себе негатив успешно боролись с таким заболеванием. а диагоноз врачи такой еще не озвучили официально? при этом есть травы, которые (если конечно не очень запущено. хотя шанс выдается многим, но не многие его берут для себя) помогают приостановить процесс и восстановить здоровье. (у меня есть примеры из жизни такие)
+1 Григорий Почтовик