Болезни, лекарства

помогите все тело в красных прыщах и я пойду к кожник что он будет там мне делать?

Не боись. Ничего он тебе страшного делать не будет.
У меня была такая фигня, лет эдак тридцать с небольшим тому назад. Меня моя мама обкормила витаминчиками. И я весь покрылся пятнами. Так эта сволочь, врач в кожвендиспансере, куда я припёрся, после того, как меня осмотрела, руки мыть стала... .
Мне так было противно, что меня за прокажённого считают, что я купил себе сразу после этого три бутылки пива, и усасал их прямо у метро, метрах в 50-ти от этого оплота венболезней.... Чур меня чур!!! !
Пятна прошли сразу после этого. Кстати. Пиво - это витамин группы B....
Очень рекомендую.
Сергей Романенко
Лучший ответ
Ничегго, посмотрит и поставит диагноз
Dias ...
осмотр сделает, анамнез соберёт, жалобы, возможно возьмёт анализы. не бойтесь, ничего страшного и болезененного.
Rahman Achilov
для начала возьмет самые большие щипцы и будет выдавливать содержимое прыщей.. .
=)))
посмотрит через увеличительное стекло ( обычно так должны делать) и выявит характер сыпи, проведет ряд анлизов, назначит соответствующее лечение
Лечить! Прыщи могут быть и аллергического происхождения так что бегом в клинику. Врач если сомневается в диагнозе может отправить в кожно-венерологический институт как было со мной. Оказалось прыщи чешущиеся на ладонях результат частых ангин, так что не пугайся и вперед.
Сергей Укасов
если ты парень, то в твоей теме палочкой ковыряться (в головку)
ржать как сивый мерин
сначала посмотрит, потом отправит сдавать анализы (кровь, может мазок какой).... и выпишет какую-нибудь мазь или таблетки попить.... после лечения снова к врачу....
Dulat Akparov
мазок с сыпи анализ крови.