Болезни, лекарства

Что делать с красными прыщами на лице ?

Я могу вообще пойти к терапевту и сказать :
У меня красные прыщи на лице ( это не прышт, а пятна такие красные ) отправьте меня БЕСПЛАТНО к кому-нибудь, или она скажет : Жить можешь? Ну тогда или работай, а не пятна разглядывай.

Ем нормально ( по больничной схеме ) делаю зарядку и отжимаюсь от пола, иногда делаю хорошие тренировки.

Хочу чтобы лицо стало хорошеньким как у нормальных ребят, а так будто бы жизнь не хочет, чтобы я общался с людьми.

Прилагаю фото. У меня также только меньше, намного.
С прыщами ничего не нужно делать, а нужно от них избавляться, а именно: делая маски для лица, такие как из полисорба, также очень важно убрать из своего рациона питания вредную пищу и не давить ни в коем случае прыщи.
Rutiera Кишинев Москва 069315306
Лучший ответ
скорей всего аллергия на что-то
Роман Головко
это не терапевт, а дерматолог эти проблемы решает
если это именно ваше фото, то кажа жирная, обычное детскоемыло и мочалка помогут, так как именно на этом фото видно что прыщи эти давят и все что внутри остается там же и воспаляется, кожу нужно смотреть что именно у вас, это обычные прыщи или какая то болячка
Серёжа Дубовец
питание пересмотри, убери по максимуму все вредное, лицо лишний раз руками не нужно трогать, чаще менять наволочки и умываться, полисорб еще можно пропить, может быть, причина в кишечнике, очистить его не будет лишним
Если у Вас прыщи в 12-14 лет и над вами смеются сверстники, не обращайте внимания. Просто у вас переходный возраст начался немного раньше остальных, и тот кто издевался над вашей внешностью, тоже пройдет через это.... ведь смеется всегда тот, кто смеется последним.
Соблюдать гигиену, быть в чистоте и на свежем воздухе, умываться солёной водой.
Pavel Dorosh
Ничего не делать, сами пройдут. Главное руками туда не лезть, чтобы шрамов и рубцов и не осталось. Я по молодости сама грешила этим, но у меня всегда Аргосульфан был, им ранку смажешь и порядок!