Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста, у меня камень в почке 4,5 мм, есть ли средства народные или таблетки чтоб его вывести оттуда???

Если хотите избавиться безболезненно - срочно в Трускавец. И лечиься Вы должны только там. Природная Трускавецкая вода Нафтуся (она органического содержания, в бутылки не разливается) поможет растворить камень. И соответственно, все процедуры будут направлены на растворение камня. Трускавец - курорт для почечников. Мы ездим туда каждый год и мои знакомые с этими проблемами избавлялись от камней там. Там в воде такие живые микроорганизмы, которые пожирают камни, они живут в воде только полтора часа, поэтому воду нужно пить только напрямую из источника. Или дробите камень какими-то болезненными процедурами, но нет гарантии, что они не появятся снова.
Baha_01_Regiona
Лучший ответ
Пей спазмолитик типа Уролесан. За 3-6 месяцев выйдет.
Диета. Организм начинает избавлятся от всего лишнего. Два раза сидел-через полгода вышел, поболее Вашего.
Попробуйте тут почитать http://www.likar.info/coolhealth/articles/344.html
Цистон долго пить
Сироп Бузины+Можжевельника+масло Лимона+Цистимин+Крем Тимьян+масло Чайного Дерева. Всё - продукция Вивасан (vivasanint.com). Доктор, имею опыт работы с этими препаратами.
Sergey Fadin
Очень хорошее средство, чтобы измельчить меловые камни (они бывают разные, но меловые встречаются чаще) - трава Марена. Она пьется как чай, на протяжении пары месяцев. Камень превращается в песок и выходит. Проверено! Но, как и в любом лечении, есть свои противопоказания и побочные эффекты. Про первое можешь прочесть на упаковке с травой. Второе - за время лечения травой вымывается очень много кальция из организма. Нужно использовать зубную пасту с кальцием и после окончания лечения пропить курс кальция.
Ddv @@@@@