Болезни, лекарства

Очень слабый стул,чувство тошноты,постоянное недомогание,и главное температура 34.2! Подскажите что делать?как лечиться?

r к врачу срочно
Вениамин Вощинин
Лучший ответ
для начала отоспаться и правильно питаться
Ирина Онищенко Спасибо! но что с температурой! это пугает...
Дело наверное в гильминтах (в народе -глистах), попробуйте пропить"Пирантел",можно "Тройчатку -эвалар",но самое лучшее это тыквенные семечки.
что такое слабый стул? ? сил покакать нет или что?

попробуйте расслабиться и отдохнуть, выспаться, провести время с приятными людьми и напитками! я думаю от переживаний это все
F7
Feya 79
Ирина Онищенко Спасибо Вам!
Похоже на то, что у Вас снижена функция щитовидной железы. Возможно, Вы живёте в районе, где в в продуктах не достаёт йода. Хотя, Вы же понимаете, что заочно консультировать нельзя. Для начала Вам следует обратиться к участковому терапевту. И он решит, что с Вами делать.
Будьте здоровы!
Ирина Онищенко Благодарю за пожелания!!!
ту. . ты беременный и все. или сдай на гемоглобин (смотри как бы не вирус или не геппатит не дай Аллах а то 16 тыс минимум долларов лечение) моя бабушка болеет. это страшно заразилас при удалении гематомы. в больнах можно подцепить
Ножки в тазик с горячей водой в руку телефон-вызывай врача. Насоветовать можно много, но лечиться дистанционно не советую.
возможно "легкое" отравление, из за плохого стула. Вам нужно нормализовать стул, возможно даже клизму сделать, почистить кишечник, у папы такая же проблема, время от времени ходит на клизму, но не та которая домашняя, а в санатории (забыла как эта чистка называется) . Может кто подскажет, но говорит, что животу очень хорошо и самочувствие хорошее. Температура -это упадок сил. ОТдыхайте и гемоглобин проверьте-у меня была низкая температура гемоглобин был около 70-анемия вообщем.
Я не медик, могу лишь пожелать скорого выздоровления, ну и разумеется советую обратится к врачу, вряд ли вас тут кто-то продиагностирует, для этого минимум надопройти осмотр...