Болезни, лекарства
сейчас многие болеют.. что делать..и почему болеют
Если речь о сезонных простудах, т. е. вирусных респираторных инфекциях, то остаться в стороне от эпидемии помогут в качестве профилактики противовирусные препараты и те, которые поддержвают иммунитет, например, арбидол, анаферон, интерферон, оциллококцинум. Возможна вакцинация в поликлинике по месту жительства. И, конечно же, побольше лимонов в рационе, здоровый образ жизни, прогулки по свежему воздуху, контрастные души по утрам, кто может себе это позволить. И одеваться потеплее, потому что солнышко и тепло в это время года обманчивые. Здоровья крепкого!)))
Погода потому что паршивая, простывают... у меня в группе все заболели-кашляют ходят.... я слава богу редко болею.. тьфу-тфу-тьфу,. потомучто травку или зеленый чай люблю пить... и лимончег!
Если от обычного лимона иммунитет повышается, то что говорить о натуральных витаминах, они тем более помогут, особенно всем нужен кальций- для работы сердечной мышцы, для укрепления костей, для улучшения зрения, для укрепления иммунитета! Продаются же кальций с шиповником, кальций с брусникой, кальций с черникой, там и витамин С и многие полезные в- ва! Желаю всем крепкого здоровья, заниматься профилактикой!
люди сейчас болеют, потоум что еще не во всех регионах России включили отопление
Илона Щуцкая
это точно. пора бы уж его включить.
Самат Рахметов
=)))а у нав включили.надеюс ь у вас тоже включат)
не болейте!
Люди много болеют, потому что неправильно питаются, не следят за своим здоровьем, много работают, а об отдыхе забывают. Отсюда хроническая усталость, стрессы, болезни. Необходимо вести здоровый образ жизни!
Экология плохая, низкий иммунитет, стрессы