Болезни, лекарства

Какие бывают осложнения после гриппа? Уже неделю еле ползаю - температура понижена, слабость, и все такое

Что делать? Говорят что при бактериальных осложнениях такая же картина, кто знает?
ничего не делать, грипп дело обычное.... но это проверка работы иммунитета....
Талгат Токсанбаев
Лучший ответ
Попробуйте три вещи попить.
1. Вит. С в пакетиках порошок по 2,5 грамма. Минимум пакетик в день. Я лично делю на две части и добавляю в чай утром и вечером. Похоже на чай с лимоном. Пакетики дешевые, стоят копейки.

2.Вит. А Масляный раствор 100 000 МЕ по три-четыре капли на кусочек хлеба во время еды. Он абсолютно безвкусный. Вит. А в таких дозах больше недели - 10 дней пить не надо. Но неделю - очень желательно.

3.Добавку с цинком . Называется Цинктерал .По две таблетки в день во время еды.

Все это резко поднимет иммунитет. Все продается в аптеке. По крайней мере, в московских аптеках все это есть. Полагаю, что и в СПб тоже.
Проблема в Щитовидке-гипотериоз

При гипотиреозе (пониженной функции) : потливость тошнота мышечная слабость заторможенность снижение артериального давления увеличение массы тела при сниженном аппетите .
Хотите совет? Вызывайте и скажите, что у Вас температура. Ну тогда получайте советы от нашах туташних дипломированных специалистов )))
Спасаюсь РЕМАНТАДИНОМ - выводит продукты метаболизма вирусов, которые являются собственно ядом для нашего организма. СтОит недорого, но эффект потрясающий! Здоровья и удачи1
Все равно необходимо противовирусное! Грипп не ангина, медом не вылечишь!
__
__Vip__
Попробуй "Оцылокакцыниум "Осложнения обычно бывают на хронические заболевания
Лечится, заходите на личную страницу, завтра, я подскажу как.