какк этому относитесь? регулярно пьете листогонное?
не могу когд в общественном месте находиться долго или когда кто-то например постоянно трогает чашку руками я сомотрю и мне кажется что там сплошная зраза на руках и чашке, хчоется все с ебя смыть и выгнать гадость изнутри себя
постоянно кажется что внутри там черви ползают я их боюсь (((
я точно знаю что у меня есть глисты мне очень страшно ((( как можно жить в мире который создан с такой жестокостью? у чловека и так много проблем а еще приходится страдать изза инородного тела внутри тебя, когда ктото не дает тебе покоя н в психике а внутри имено тела твоей плоти
Болезни, лекарства
У вас сть глисты? у вас бывает ощущение что под кожей кто-то ползает? в голове или руках, ногах? вы
если бог создал эту живность то создал и лекарство против его . выгнать и жить нормально не так уж и сложно . если вы не были в тропических странах то на наших чаще всего действуют и наши травы и др. части растений .
у вас в руках компьютер . а значит можете найти много способов и средств избавиться от них .
если хотите почитайте книги врача ольги елисеевой \ изд-во .. весь .. с-пб. \ в её серии ..библиотечка миллионов есть пара книг именно о паразитах .\ они не дорогие и есть в книжных в разделе народной медицины .
вы не единственные в мире с таким ощущением . обращайтесь с вопросами сюда или к специалистам ...
понятно. срочно к психологу!
Это - не глисты, они обитают в кишечнике. А на коже - клещи.
это вы так с нами шутите и ждете ответов и смеетесь нашим советом
Чё т у вас с головой всё же, почти что "Люди в чёрном"-1
Переизбыток тараканов в голове. Возьмитесь сначала за них, глисты пока покурят в сторонке...
а а паранойя....
ГЛИСТЫ НЕ ПОД КОЖЕЙ, В ГОЛОВЕ ИЛИ РУКАХ. ВЫПЕЙ ДЕКАРИС ИЛИ ВЕРМОКС
Шомахмад Шодиев
а все же что лчше декарис или вермокс?
Ощущение ползанья на коже/под кожей скорей всего проблемы с сосудами, венами. Либо неврологическое. К флебологу или к неврологу надо.
может быть подкожный клещ