Болезни, лекарства

Каждая выкуренная папироса стоит курящему пятнадцать минут жизни. С отрицательным знаком,конечно..Вопрос...?

N*
Natali *
Курить вредно, а жить вообще смертельно - приводит к смерти в 100% случаях!!!!
ОК
Олег Каштанов
Лучший ответ
Мы бросили и наслаждаемся жизнью.
Любанечка ***
жива.... а судя по всему уже давно должна была тапки отбросить)) думаю, что еще поживу))
Ответ: мне 45, курю 31 год, в среднем по пачке в день, когда я должен был умереть? А чувствую себя вполне отлично.
L)
Lero4Ka )))))))))))
зато сколько смеха от одной папиросы!!! А 15 минут смеха-10 минут жизни.
Да хто замерял? Я с 12 лет курю. Мужик среднестатистический. Пачка в сутки. Ента 5 часов в сутки теряю, жить остается-19. Енто около 5 лет жизни? + жратва, + сон, + проезд на работу, +плотские инстинкты, +идиотские разговоры с женой, +..
да много еще плюсов.. . Нет, что-то надо бросать! Вот только бы определиться, что?
Vadim Sadovoi
живы - потому что в другое время бываем в чистом лесу, на природе, дышим чистым воздухом, плаваем в реках-бассейнах, морях, еще кушаем сметану, она прибавляет жизни на 2 минуты (около того) , а еще, самое главное, надо смеяться! Смех продлевает жизнь и мир выжил, потому что смеялся - известные цитаты. ввобще, как говорится... не дождетесь!
Roman Zhangaziyev
Прикинь да, даже как-то ходим бегаем прыгаем улыбаемся и вообще неплохо так живем.
Jessi_1989 Tazabekova
А один день прожитый в большом промышленноориентированном городе приносит вреда для легких как 2 пачки сигарет.
Kate C2H5Oh
курить вредно