Болезни, лекарства
Какие противозачаточные средства самые лучшие?
которые подойдут именно вам, универсально хорошего для всех нет -мы все ОЧЕНЬ разные .
В качестве противозачаточных следует использовать контрацептивы с низким содержанием гормонов. Малые дозы гормонов позволяют беспечить противозачаточный эффект и побочные влияния сведены до минимума. На сегодняшний день к таким средствам относится, например, НОВИНЕТ.
Избегайте контрацептивов с большим содержанием гормонов (постинор).
полное отсутствие секаса.
Марвелон, я думаю, нет побочных эффектов. Удачи....
я пью таблетки, логест. а вообще то, что для вас более приемлемо. если таблетки - то те, которые прописал вам врач!
лучше всего спираль.
Ну презервативы сейчас не надежные, многие попали и сейчас в родильных домах лежат... Спираль поставьте, или же в аптеках продают много противозачаточных средств, а еще лучше посоветоваться с вашим гинекологом, я думаю что врачу это лучше известно чем нам...
я пластырями Евра пользуюсь, мне нравится, прилепил один пластырь на неделю и можешь на неделю забыть о нем, можно мыться, он не отклеится, правда дороговат мне кажется, три пластыря (т. е на месяц) стоят примерно 1000
Нет! - по прежнему самое верное противозачаточное средство. А если серьезно, то я использую гормоналные таблетки и весьма довольна!
я думаю, что спросите лучше у вашего гинеколога, потомучто не все средства всем подходят одинаково, однажды я тоже по совету подруг и по телевизору видела одно средство, попробовала, а потом у меня началось сильнейшее кровотечение, так что подомумайте пожалуйста прежде чем что-то пить