Болезни, лекарства
какое противозачаточное средство лучше использовать, кроме презервативов?
Ново-ринг отличная вещь, это внутривлагалищное (не путать с внутриматочными спиралями) кольцо, устанавливать можно самой на 28 дней, потом достаёшь проходят месячные, и ставишь новое, не пропустишь приём в отличии от таблеток, не течёт как свечи, колпачок может вызвать воспаление, короче Ново-ринг самый лучший вариант, рекомендую, я сама его применяла очень долго, потом когда захотела ребёнка, не было проблем с беременностью, т. е. гормональный фон не пострадал, ни каких кист в яичниках и пр.
Мозги!! !
Доказано ни одно противозачаточное средство не дает 100 процентной гарантии. Их всех нужно применять с МОЗГАМИ.
Предохранение по циклу (расчет дней) - самый приемлемый.
Всё остальное, так или иначе, вредит здоровью.
Разве что колпачок
так же приемлемое противозачаточное средство
ВМК (внутриматочный контрацептивы) -
По мнению большинства ученых, механизм действия ВМК состоит в том, что они предотвращают прикрепление к стенке матки уже!! оплодотворенной яйцеклетки, а есть мнения, что это может явиться серьезным аргументом для возражения против их применения.
Оральные гормональные контрацептивы-
при применении этих препаратов возможны различные осложнения для женщины и ее будущего потомства. Кроме того, их использование может вызвать кровотечение. .
Таблетки типа "на следующие утро"-
эти методы тесно связаны с провоцированием раннего выкидыша. Они могут разрешаться исключительно при условии жизненно важной необходимости
Стерилизация-
может быть допущена только в случае абсолютной медицинской необходимости
Разве что колпачок
ВМК (внутриматочный контрацептивы) -
Оральные гормональные контрацептивы-
Таблетки типа "на следующие утро"-
Стерилизация-
я за таблетки. принимаю Ярину и очень довольна, кроме контрацептивного, еще и хороший косметический и терапевтический эффект
если партнер постоянный... то таблетки или спираль.... для всего остального только презерватив.... только он от инфекций защищает....
Сходи к гинекогу! Он подберет для тебя самое качественное противозачаточное средство!
спираль
Только не таблетки фарматекс!!
патентекс - противозачаточные свечи. хорошее средство, но злоупотреблять не надо...
ярина- попробуй не пожалеешь!
хорошая реакция и самообладание вашего партнёра
ВМС-внутриматочную спираль.
И ноу проблем.