Болезни, лекарства
Какие противозачаточные средства вы посоветуете? и какой от них эфект?
никогда нигде ни с кем, эффект 100%
Те, которые посоветует Вам врач после опроса, осмотра и обследования именно Вашего организма. Эффект от всех ОК один:
Современный безопасный 100 % способ контрацепции при правильном приеме
-не оказывающий патологического влияния на последующее наступление беременности и репродуктивное здоровье женщины
-доступный по цене и простой в применении
-предназначенный для применения в течение длительного времени и позволяющий планировать предстоящую беременность
-снижающий риск воспалительных заболеваний женской половой сйферы
-снижающий риск онкологических заболеваний матки, яичников и молочных желез
-снижающий риск сердечно-сосудистых заболеваний и остеопороза в последующем
-низкодозированные синтетические эстрогены и гестагены в современных препаратах идентичны по химическом составу натуральным гормонам, вырабатывающимся в яичниках
-имеют мало противопоказаний для применения (тяжелые заболевания печени, тромбофлебиты)
у тебя ж вроде ребенок уже есть.
заводи второго
Спиодин - лучшее противозачаточное средство. Вероятность наступления беременности равна нулю.
Хороший препорат Новинет.
лучше всего гармональные таблетки я думаю
а какие, это уже индивидуально.. . лучше чтобы врач подбирал
Больше двух лет пила новинет.. . всем устраивал.. .
1 - в нем небольшая доза гормонов подходит для молодого организма
2 - стабильный цикл без нарушений
3 - даже болевые ощущение во время месячных исчезли
4 - и не "разнесло", как это иногда бывает от гормонов
2 - стабильный цикл без нарушений
кончи первой, тогда твой жикости убет подвижностьи спермы
РЕГУЛОН. защита почти 100%(если не забывать вовремя принимать) . негормональные. лично я от них не поправлялась. но лучше, если таблетки подберёт гинеколог индивидуально.