Болезни, лекарства
Рак двенадцатиперсной кишки 4й стадии. Кто сталкивался?
Как его лечить, продлить жизнь или улучшить состояние больного? Про врачей все понятно, больной назначили несколько курсов химиотерапии, сейчас пока отменили из-за плохого самочувствия. Кто сталкивался с раком? Как еще можно помочь больной? Может у кого есть примеры знакомых ...Что делали и какие результаты после этого были? Заранее всем спасибо за ответы в тему
У меня умер отец 2 недели назад от рака 4 стадии, прожил 2 месяца после постановки диагноза. Научилась сама делать уколы обезбаливающие, пили таблетки от боли и снотворные - больше ничем помочь врачи не могли, даже химиотерапией.. . Последние дни - самые тяжелые, сидели рядом, поддерживали как могли - и морально и физически... Молились за него!... Отмучался, отстрадался.. .
Вам желаю стойкости, терпимости, скрасьте последние дни вниманием и заботой!
Врачи тоже разные бывают, как и уход родственников.. . Вел, как врач одного
лет 8... Но основная заслуга здесь конечно жены...
бесполезно. у меня отец умер от этого.
И без врачей всё понятно - болезнь-убийца. Берём энциклопедию, идём на сайты, где обсуждают только эту проблему, там только те, кто непосредственно имеет отношение - сами больные, их близкие, целители всех рангов и мастей. Кому что ближе... Как показывает жизнь, поэт был прав: всем путь к могиле, каждому - к своей. Посмотрите на великих и сильных мира сего и России - сплошные раковые смерти.. . От Полищук - далее по списку. И что, им хоть что-то было НЕдоступно? ! Просто любите человека в его минуты роковые, будьте рядом и утешайте...
Больному нужен уход, больше ничем помочь нельзя, к сожалению... Держитесь!
А о чем раньше думали, коли так запустили.
Хороший уход и внимание больной, чтобы она не чувствовала уход.
те кто сталкивался, того уже нет на этом свете....
здесь к сожалению помочь уже нечем. пошли метастазы в другие органы. поэтомк для облегчения только обезболивающие
У моего родственника был рак кишечника 4 стадия, жесткое облучение и обширная операция. Жив до сих пор (прошло больше 20 лет) , но это из разряда чудес, врачи так и говорили, прогноз был неблагоприятный, но чудеса все таки встречаются, хотя и очень-очень редко, как нам бы этого хотелось, что бы почаще, но человек жив пока надеется и верит, Все кто лежал в палате с ним, умерли до года. Силы и веры больному. Близким-терпения и искреннее сочуствие.
Знаю о человеке, вылечившем рак 4-й стадии, метастазы доходили до мозга. Вот координаты врача:
академик Авакян Гагик Саркисович,
ул. Рай-Еленовская, 2/4, пос. Рай-Еленовка, Харьковский р-н, Харьковская обл. , Украина, 62416
тел. 8(057)742-23-92, 8(057)719-19-90, 8(057)719-19-80,
E-mail: info@spasitel.info
www.spasitel.info
академик Авакян Гагик Саркисович,
E-mail: info@spasitel.info
www.spasitel.info
Есть живые примеры излечившиеся от онкозаболеваний 3- 4 стадии. Надо бороться и ставить себе программу. И принимать препараты модулирующие иммунную систему это в первую очередь трансфер фактор.
Даже сейчас начать принимать в больших дозах может остановить распрастранение метостаз. А вообще это большой комплекс - программа. Вам прямая дорога на семинар Р, А. Мансуровой - вот только там я видела людей которые победили рак.
Кто сталкивался того уж нет.
У отца был рак желудка 4 степени.. Врачи сначала вроде как не распознали болезнь... операцию сделали, через 5 дней он умер...
Уход и только уход. Больше радостных мелочей. Знаю случай, моя подруга обращалась к фитотерапевтам, они делали пилюли для ее отца. По крайней мере он не мучался от болей. Я маме в последний день колола но-шпу и баралгин через каждые 30 мин. Больше не помогало ничего. Там спазмы начинаются. Обычные обезболивающие не снимают. Так что имейте на всякий случай в виду. Желаю вам терпения и веры в чудо.
стоит мнение узнать нескольких врачей и спросить у знающих людей почему это может быть.... Некоторые говорят, что карма выполняется неправильно, когда возникает рак в организме человека.. . МОжет стоит проанализировать свою жизнь и просмотреть неправильные моменты? ! Жизнь она у нас такая, многие верят и видят только материальный мир, но есть еще и тонкий план. И как бы мы не хотели они очень завис\т друг от друга! Узнайте о определенный специалистах в вашей области и проконсультируйтесь. Не обижайтесь, простите если неприятна такая тема.
прорастить картошку, собрать ростки в бутылку и залить водкой настаивать 14 дней. принимать от одной капли в день и довести до 40 увеличивая каждый день на одну и потом обратно уменьшать до одной, потом месяц перерыв. предупреждаю!! ! очень сильный яд дозу не увеличивать.
если очень надо жду в скайпе или агенте. здесь писать бесполезно
если живете в Москве - обратитесь в Хоспис.
не бывает рака 12-п кишки, причина онкологической проблемы другая
Рак 4-стадии это уже серьёзно. Жизнь можно продлить, но вы знаете здесь большую роль играют, не только лекарства и лечение, а именно уход за больным. Его психическое состояние. Атмосфера вокруг больного. Я знала женщину, которая лет 5 после операции связанной с онкологией (по женской части) прожила из них 2 года точно на наркотиках. Врачи удивлялись: с больным сердцем и 2 года на наркотиках, я сиделкой ее была, и знаете я понимала почему она живет, потомучто она безумно этого хотела. Она не ходила, она только сидела в кресле, спала сидя тоже. Но всегда с интересом слушала когда я ей газеты читала, рассказывала что произошло в каком-нибудь сериале. Она мучилась страшно, но жить хотелось сильней. Вряд ли может произойти уже излечение, да и при раке 12-перстной кишки химиотерапия дает лишь временную ремиссию. Здесь только забота и теплая атмосфера может чем-то помочь.... Медицина уже бессильна, увы...: (
Давно когда-то выписала такой рецепт из ЗОЖа .Рак чего - указано не было, просто была такая запись: Онкобольные с I - II стадия - полное излечение, III -IV - рост опухолевых клеток прекращается.
Рецепт:
Купить в аптеке по 2 пачки корней: древясила, лопуха, одуванчика, аира; , по две пачки трав: чистотела, сабельника болотного, зверобоя, чабреца, полыни горькой, бессмертника и 2 упаковки гриба чаги. Еще надо 10 флаконов аптечной настойки календулы (по 40 мл. ) и 2 бутылки водки.
Взять 2 шестилитровые кастрюли (можно больше) и налить в каждую по четыре с половиной литра воды и поставить на огонь. Когда вода начнет закипать, в одну кастрюлю всыпать все корни и чагу, потом огонь убавить до минимума, чтобы не кипело, а прело и постоянно помешивать деревянной лопаткой.
Тоже самое проделать со второй кастрюлей, только добавить туда уже травы. Томить содержимое кастрюлей 30 минут.
Затем снять с огня и поставить в прохладное место на 2 часа. Процедить через 2-3 слоя марли и все отжать в большую емкость. Затем влить календулу и водку. Тщательно перемешать и разлить по бутылкам (или банкам) . Хранить в темном прохладном месте. (наверное, лучше в холодильнике) .
Принимать по 50г. 3 раза в день за 30мин. до еды постоянно, без перерыва до излечения.
Нельзя отчаиваться. Нужно надеяться....
Рецепт:
Нельзя отчаиваться. Нужно надеяться....
здравствуйте.... рак правда очень серьезное заболевание.... у меня слезы наварачиваются.... когда я слышу что нибудь про эту болезнь... .
это конечно личное.... но я расскажу... .
когда моей маме было года4 её отца насмерть сбил какой то пьяный урод.... через год от рака прямой кишки умерла ее мама. (поздно обнаружили болезнь, операция и лечение не помогла, метастаза уже была..).... если бы кто нибудь знал.... как порой обидно и грустно слышать что бабушки дедушки в гости к друзьям приезжают у меня конечно есть дед и бабушка (родители папы но мы с ними вообще не общаемся).... но я бы всё отдала чтобы с родителями мамы когда нибудь увидется.... (((((((((
Это по поводу Авакян Гагик Саркисович http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1504
боюсь, что медицина здесь бессильна, любое лечение это мучение