Болезни, лекарства

Врач есть? Простатит возн при "длит отсутствии сексуальной жизни". Длительная - это какая? мне 19, воздерживаюсь 3 года

СОВСЕМ. даже сам с собой ни-ни. Вот внизу какая-то тяжесть, сааамом низу посередине. Иногда внутри. В дУше как-то правое яичко заболело. Потом перестало. Но было очень быльно, даже уть не скривился, до кровати дошёл. Иногда болит низ живота. Иногда кажется что "недописал" и хочется ещё сходить раз или два. Но напор нормальный. Встает при виде как надо. Эякуляция нормальная. (ммм даже от вида девушки бывает) . Правда после этого жжение в мочевом канале. Неболькшое. Что хочется в туалет сходить. Раз или два.
Что это? У меня простатит? Не хочу к доктору, я ему не доверяю! Н е посылайте туда! А девушка у меня есть, только она пока не хочет этого. Про это тоже ненадо. Я серьёзно. беспокоюсь...
Natasha Lyan
Странно: врачу- специалисту не доверяешь, а случайным людям на сайте, которые могут повесить лапшу на уши, доверяешь.
Срочно иди к врачу. Всё равно пойдёшь когда будет хуже и сложнее исправить или поздно. Может это что-то другое. В любом случае прерванное возбуждение чревато (лучше сдрочить для оргазма)
После этого варианты:
1. Обсудить с девушкой 2. Сходить налево (просто как на процедуру)
Nargiza Bekmuhamedova
Лучший ответ
Natasha Lyan не доверяю мнениям на сайте, а впрашиваю - тут мнений много, лишними не будут. Я ни разу не видел, чтобы все высказали одно и то же. А обоснования у всех вбывают разные. Интересно. К врачу не хочу ходить, ещё на операцию отвезут. Знаете, после дерматолога, который года два назад сказал, что "вам вот только это поможет, только детей вы иметь не будете, и хирурга, который из-за началоной стадии , потом другой хирург чуть не положил в больницу с аппендициптом, а эндокринолог чуть не послал к доктору на стол вырезать опухоль, которой как оказалось не было?? А в завершении ортопед сказал, что я бегать, ходить и прочее не смогу, что у меня смещение позвонка (дальнейшее иссл выявило что его не было) Хотя и без них всё прошло) я к врачам по таким проблемам ходить не собираюсь. выговорился.фух. Так ли страшно прерванное возбуждение? Кажется уже выйдет, а я его держу,в самом начале канала, у ануса. А вы думаете что скажет мне девушка? "Ты хочешь использовать меня? Иди в вану, подро
Nargiza Bekmuhamedova Ах, какой ты прозорливый. Уже знаешь априори, что врач ошибётся и знаешь что скажет девушка. Я бы предпочёл реальность правдоподобным фантазиям. Если стреляешь - можешь в цель попасть или не попасть, а если не стреляешь - никогда не попадёшь. Стреляй, может попадёшь. Да, врач может ошибиться, но вероятность его попадания в точку больше, чем на сайте. Да и решение будешь принимать ты. Съезди ты из своей деревни в большой город к более квалифицированным врачам. Насчёт удержания, это почти как удержание кала, но кал всё равно в конце концов выйдет (но уже с запорами), а сперма, оставшаяся в предстательной железе, начнёт разлагаться, заражая всё вокруг. Безопасней не возбуждаться, но тогда долгое безвыходное накопление в яичках (если у них большая производительность) может привести к импотенции. Я работал с одним пожилым, жена перестала давать, а у него потребность. Результат - рак простаты. Умер. Я не врач, но сед и о многом наслышан.
Nargiza Bekmuhamedova То, что ты был прав не значит, что ты будешь прав всегда. Медицина позволяет сделать послойное рентгено-сканирование. Оно покажет то, что есть, а не мнение. Кроме того, если анализ крови покажет PHS (так кажется) > 4,0, (у меня 4,3)это ещё не значит, что рак, но надо побеспокоиться и сделать у уролога биопсию, она покажет точно. Это даже без наркоза, а просто с обезболивающим кремом в задницу (через неё доступ к железе). Уролог может выписать лекарства по твоим ощущениям и показателям. Хуже не будет. Ну так что из вышенаписанного неправильно и ты знаешь лучше?
Насчёт поцелуев: Если просто встал и смазка - одно дело, а если подступило и вот-вот, но прервал - другое.
Желаю здоровья.
Я тоже не люблю больницы. Там слишком много врачей, пациентов и старушек. У старушек там что-то вроде клубешника.

Простатит - болезнь среднего возраста, вы под нижний возрастной порог не попадаете.
Вы себя ТАК охраняете в плане ответов, что хочется даже и послать далеко, (но - Маша, спокойно, спокойно... )
Всё у Вас нормально в плане здоровья, скорее всего. Вы так легко оперируете специальными терминами, что, думаю, уже проверились, и не раз.
А вот в плане психического "здравствуйте! " стоит задуматься, мне кажется. Может быть, и девушка "этого" пока не хочет именно из за Вашего "ни-ни" или ещё...
Наталья Сизова
Natasha Lyan не проверялся я.
Я кстати потому и спрашиваю, что беспокоюсь. Вот на счёт этого, как и на счёт сперматоксикоза - говорят начинает выходить сперма как бы "сгустками", кажется, как у меня, а не вся однородная....
Вообще все нормально.
Не сцы... точнее сцы когда хочеться)) )
Самая больная часть твоего организма - это голова. От нее и проблемы все.
Либо возьми дело в свои руки либо -что намного лучше займись любовью с девушко. не обязательно с той "которая не хочет" .
Mark Dlugach
а что от воздержании бывает такое?? ? а как бедные пацаны на зоне сидят все этим страдают???? офигеть я в шоке!!!!
Андрей Пронин
сдай анализ мочи
забей и все. найди какаую нить девку выеби ее и фсе норм будет