Болезни, лекарства

длительный субфебрилитет 2-3 года

ОАК -норма ( в формуле есть 2-3 палочкоядерных нейтрофила)
биохимия- повышен антистрептолизин (проколола бицелин- не помог ps. антистрептолизин снизил температуру не убрал)
ЛЕ клетки, ЦИК - не обнаружены
Иммунограмма - повышен иммуноглобулин М (незначительно)
ОАМ- норма, глюкоза- норма
глазное дно-норма
бак посев мазка из зева- норма
УЗИ брюшной полости-без патологий
щитовидка- повышен уровень АТПО + витамин D 6.9 (норма от 6 до 50) + нетоксический диффузный зоб
Анализа на ВИЧ, маркеры и т. д отрицательны
гинекологических заболеваний нет
Полость рта- санирована
Поссев мочи на флору и чувствительность- роста не дал
флюшка-норма
малярийный плазмодий-не обнаружен
ПЦВ вирус папиломы человека-отр
герпес вирус и вирус ЭБ, токсокароз-не выявлены
гинеколог, лор -норма
Я уже не знаю на что еще сдать анализы))
Проблемная МАНИПУРА- "волевая" чакра.
"Простой тест на определение функций III чакры - это измерение температуры тела. Если вы постоянно чувствуете холод, зябнете, кутаетесь, ваша температура обычно низкая и даже при простуде не повышается, значит, у вас III чакра закрыта и слабо функционирует. Если же вы постоянно чувствуете жар в теле, перегреваетесь, У ВАС СУБФЕБРИЛИТЕТ - это указывает на ЧРЕЗМЕРНУЮ ВЕЛИЧИНУ ЧАКРЫ, избыточный обмен веществ или наличие очагов воспаления в теле. "-Ф. 2
http://www.bankreceptov.ru/narod/nmed-140002.shtml

Избыточный обмен веществ - вовлечение и ВИШУДХИ..., её соподчинённой зоны -щитовидки:
Можно сказать, что тиреотоксикоз — состояние противоположное гипотиреозу: если при снижении уровня гормонов щитовидной железы все процессы в организме замедляются, то при их повышении обмен веществ ускоряется и органы начинают функционировать с увеличенной нагрузкой.
http://medportal.ru/enc/endocrinology/Tireo/3/
--------------------------------------------------------
Массаж по точкам 9-го меридиана (Ф. 1) (ПЕРИКАРД) - рекомендуется при повышениях температуры тела.
( 9-й, "цепостный" энергетический канал с 8-м ПОЧКИ)
Надин Аликулова
Лучший ответ
Не исключать надо, а искать, и не по анализам, а по клинике... При наличии ещё нескольких симптомов, как худоба, возбуждение, нервозность, тремор рук и блеск глаз... вполне тянет на "Базедку"... Только не пишите, что "Щитовидку проверяли"... Против клиники не попрёшь, если забор ЗЕЛЁНЫЙ, мне всё равно какого цвета он по анализам...
Татьяна Верстова Напишу про щитовидку))) щитовидка- повышен уровень АТПО 150 (Nдо 35) + витамин D 6.9 (норма от 6 до 50) + поставили нетоксический диффузный зоб, ТТг 3.35 (N3.4)
Из симптомов: нервозность (это скорее всего из-за работы), ( дальше не смейтесь)))) становиться жарко в голове и в полости рта (умываюсь минут 5 холодной водой становится немного легче) Один врач сказал что это может выть ВСД, но тут бы мне кажется помог фенибут и афобазол
Может для вас это норма? Анализ на С реактивный белок сдавали и Ревматойдный фактор? И анализы сами видели? Моему мужу врач тоже про сое 30 говорил норма.
Georgi Nikonov
Татьяна Верстова это было в биохимии -норма, я уже не знаю что делать) может для меня это норма, просто я её чувствую, когда поднимается t становится жарко в голове и во рту, парацетамоловая проба ничего не дала, может панические атаки какие-нибудь?))) или гормоны шалят?)))
а у невролога были
может неврологическая патология дает длительную слегка повышенную темпеартутуру
Пищеварительная система? А вообще у меня так уже давно. В юности 37.3 норма моя была. Все обследовала, все в норме. Сказали это твоя норма