Болезни, лекарства

муж не чего не хочет что делоть

не помогает по дому ищет причины что бы не пойти на работу не хочет не чего покупать для дома с собакой гулять не хочет секса и того не хочет а как поругаемся так бежит к своей маме под юбку пил сильно получил понкреотит сейчас закодирован но во время всей кодировке смотрит на алкоголь в магазинах как же он подишевел говорит не знаю как быть и что делоть не чего не хочет а главное секс не интересен говорит захочу пойду подрочу но я видь жевая и хочу любви и секса и чем больше тем лучше что делоть и чем это личить и как заставить чаще сексом заниматься
Брать инициативу в свои руки!!! !
и что толку, как сидел на шее, так будет дальше сидеть. есть мужики, которых не изменишь и пить будет, когда кодировка закончиться, выход развод, а если с ним жить хочешь, то попробуй изменить вашу жизнь, заняться спортом, резбой по дереву или еще какими интересными делами, но вытенуть таких мужей и заинтересовать чем либо очень трудно, но возможно, главное верить .но если не получиться его заинтерисовать ни чем, то бежать надо от таких людей подальше и не портить себе жизнь. удачи.
A@
Aram @@@@@@@
Лучший ответ
а ты спрашивала у него почему... ты спроси и отпиши что он отвечает. тогда и поговорим. мы же здесь не чародеи.
ждать и лаской лаской
Отправить жить к маме, дома тоже ничего не делайте - хоть трава не расти - кушать тоже не готовьте (если дети есть - на раз приготовили и все) - поступайте так, как он с вами. И займитесь своей внешностью
Поменять мужа! Метод радикальный, но хороший!
Сергей Нечаев
Я думаю нужно сменить образ жизни и мировозрение, обоим. Я думаю для началя сходить на сеинары по цигун или йоге, почитайте концепцию общественной безопасности про 5-й приоритет.
Oleg Novik Off
Брать инициативу в свои руки!!!! А потом он и сам привыкнет к хорошему и будет действовать! Чаще всего причина не в муже а в тебе!!!! Бельё красивое и уход за собой будь женщиной сексуально а не дом работницей!!!
Elena Gutuleac