Болезни, лекарства
вчера весь день у мужа страшно болела голова, хотела скорую вызывать, от чего может быть?
муж не пьет, не курит. вчера столько таблеток выпил от головы и не помогло, в итоге разбудил меня в 2 часа ночи... давление норм.
паршивая геомагнитная обстановка была, хотя, атмосферное давление в норме
так что повлиял космос, скорее всего
не он один страдал
так что повлиял космос, скорее всего
не он один страдал
Gulshan Sadyrova
вы меня успокили
Сильно зависит от того, в какой части головы присутствует сильная боль; от этого и зависит способ и лекарства, соответственно: 1.боль в середине лба-пониженное давление, 2.боль в затылочной части головы-обычно бывает при повышении давления (говорят: **затылок-трещит**), 3.боль в висках-спазмы сосудов головного мозга, 4.боль в **родничке**-понижение функций печени (бывает после долгих и сильных стрессов и переживаний) , 5.боль в районе выше ушей и к виску- повышенное внутричерепное давление, и т. д. В зависимости от локализации боли и назначается лекарство, травы или рефлексотерапия.
Да вариантов 40 могу написать. Устроит? ! И сами диагноз поставите...
Магнитные бури, сейчас у большинства мужчин, особенно молодых, сильно болят головы. Обычно если нормальное АД, хорошо дать 2 таблетки циннаризина, у пожилых как правило этот препарат всегда есть. В аптеке он стоит недорого, но спазмы снимает отлично.
Мне почему-то помогает простой " Цитрамон ", если давление в норме .
Да полным полно разных ужастиков, лучше обратитесь-ка к врачу.
может мигрень?
Мигрень! Жуткая вещь! обратитесь к врачу. У моей мамы мигрени были из-за смещения шейных позвонков. + внутричерепное давление (глаза были красные и темнело) Боль не отпускала пока не вылечила. Тоже обесболивающее не помогало. Не знали что и делать! Это КРИК организма о помощи!
Так же может болеть изза стресса, потрясения или болезни головного мозга!
Мигрень, наверное, банальное дело.
Надо не хотеть, а вызывать скорую помощь. Если таблетки не помогают - это очень плохо. У него может быть повышенное внутричерепное давление. Сходите к невропатологу.