Болезни, лекарства

У меня много комплексов!!!Подскажите пожалуйста,как от них избавиться!!!

Есть мантры специальные.. .
А вообще занять свой мозг какой - нибуть интересной деятельностью и в уши плеер! :-)
Когда смиришься с тем что ничего не можешь с ними поделать, плюнешь на них и будешь жить интересно :-)
Рома Милютин
Лучший ответ
поменьше в себе ковыряться. любит народ искать проблемы там, где их нет.
время - лучший лекарь
Комплексы у каждого живущего имеются в арсенале. )
Только используйте его в подходящем на то случае! )
Боязнь комплексов - так же комплекс! :))
Giorgi Gio
думать о себе, что ты королева
Не зацикливаться на них.
Юрий Ариненко
Ничего не делается вдруг! С годами ты избавишься от каких-то комплексов, а какие-то приобретешь. Мы не знаем, какие у тебя комплексы. На это есть специалисты психотерапевты, и тебе следует пойти в психоневродиспансер и рассказать о своих комплексах там врачу.
Выбросить! Утилизировать! ! а вообще вопрос задан не в том месте и не тем людям! смотрите как бы Вам еще парочку не добавили, это если честно
каких комплексов конкретно? По поводу внешности? Или каких-нибудь ещё?
****katerina ****
Главное начать
Нужно вспомнить слова из Библии. Бог создал человека по образу и подобию Своему. Если Вы комплексуете - значит Вы обижаете Бога. Не делайте этого.
Vasya Ivanov
Комплексуют те, кто не уверен в себе. Нужно перестать видеть в себе недостатки. Поверьте, у остальных их не меньше! Даже самые красивые люди, как правило несчастливы. Появиться уверенность, пропадут и комплексы!!!
Больше общаться с людьми.. . Этот вопрос - уже первый шаг к исцелению))))
да просто научиться принимать себя такой, какая ты есть, и не обращать внимания всякую ерунду. Посмотри на себя в зеркало и скажи " Какая я красивая" И посмотришь, комплексы сами по себе пропадут
Спросите у Лолиты Мелявской!!!
Верить в себя, свои силы и в то, что ты неотразима) Ну или если сразу не получается то можно попробовать как бы играть роль увереной в себе женщины. Это иногда настолько нравится людям, что они сами того не осознавая уже перестают играть увереных людей, а становятся таковыми.