Болезни, лекарства
У мамы сильно болит зуб,что может снять боль? Нурафен и кетанофф не помагает
Возьми белый листок бумаги, сверни его конусом, поставь на плоскую тарелку, подожги. Пусть сгорит до середины. На тарелке должна появиться "живица". Пусть мама соберет ее пальцем и положит на зуб. Эффект потрясающий. Кстати, этим же способом можно быстро избавиться от простуды на губах.
Потереть долькой чеснока десну над зубом и противоположную ладошку
Съездите в круглосуточную стоматологию таких в Москве много…
пенталгин-н
Если, до визита врача ночь перетерпеть, то попробуйте, если обезбаливающие не помогают, Белластезин. По пол таблетки на зуб, на время замораживает, хоть от боли отдохнуть можно, да часик вздремнуть.
ЧЕСНОК, ФЕНАЗЕПАМ, и это только семечки ВЫ ПОДУМАЙТЬЕ КАКИЕ РАДИКАЛЬНО ДИАМЕТРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА, изотерика и познания в наркологии итп ,
ЕСЛИ ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ПОРА К ВРАЧУ, ЕСЛИ ПОД КОРОНКОЙ ЧИСТИТЬ КАНАЛЫ ИТД ЕСЛИ ТАМ ДЕЛО ТРУБА И ВОСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ ТЕМ БОЛЕЕ, УДАЛЯТЬ НАДО, ЕСЛИ СЕЙЧАС НЕ ВМОГОТУ, БЕГИТЕ В АПЕТКУ ЗА КОКАИНОМ !
На самом деле ваызовите платную неотложку на дом, если дорого вызовите такси и в дежурную поликлинику вместе с мамой прокатитесь.
Если есть фенозепам примите таблетку. Боль отступит на несколько часов. Если нет прополоскайте рот горячей водой с содой или солью. А еще обыкновенной прищепкой защемите мочку уха противоположного больному зубу. Эту точку легко найти даже если сильно зажать мочку пальцами.
на противоположную руку на пульс пластырем дольку чеснока разрезанную, или кетарол.
Пусть солью пополоскает и обезболивающее выпьет !
зубную пасту-гель на десну
щкурку сала на десну, или анальгин, но не пить а на зуб или десну рядом с зубом
на палец взять растворимый кофе и приложить к десне у больного зуба