Могут, но это смотря какая степень запущености.... Может всё это и в менингит перейти, тут шутки плохи... .
У самого в детстве был, прокалоли, только один раз повтарился, и то сам виноват был....
Болезни, лекарства
ребёнку четыре года,обнаружили двухстороний гайморит ложат в бальницу что делать? может ктото сталкивался ?
Саша * Батасов *
а через сколька повторился и в каком возросте был
Контролируйте процесс лечения и не давайте делать проколы.
Господи!! Что случилось?? ?
Немедленно в больницу!!! !
Позвони завтра---я точно скажу тебе, что нужно делать.
Немедленно в больницу!!! !
Саша * Батасов *
спасиба
гайморит - этогной накопился. И тут опасно, если воспаление перекинется в мозг ( возникнет минингит) . Так, что стоит всетаки в больницу.
Вообще-то можно спросить у врачей капли для носа рассасывающие. Я не знаю есть ли именно такой медикамент в России, но я знаю точно, что в России есть Назик Германского производства, приобретите его. Далее, проверьте ребенка на аллергию, скорее всего она у него есть. И комплексно необходимо лечить и нос и уши, и горло и аллергию. Если Вы живете в Москве, могу посоветовать замечательного целителя, совершенно не дорогого, может быть просто отлить ребенка и все пройдет, кстати подобное часто встречается, это я Вам говорю как целитель.
У братика была аденома. Говорили без операции не обойтись. Через нос не дышал совсем. Нашли врача, и при помощи уколов вылечили. А в больницу даже не ложили!
Владимир
Вещи совершенно разные.
Зря в так все напугали девушку. . можно обратиться к другому Лору который поможет вылечить и без больницы. . в том году у моей младшей дочки было тоже самое (это бывает от инфекций ОРЗ ОРВИ) , и наш врач проделывал все процедуры в кабинете в поликлинике. . и дай Бог ему здоровья .. а больница и проколы! это последняя стадия. . и я считаю тот врач который сам не хочет помогать, ему лучше спихнуть в больничку. . попробуйте другого Лора (повторяюсь) .. удачи и Будьте здоровы!!!!
Ложиться в больницу и немедля!
Саша * Батасов *
ребёнка закололи антибиотиками
срочно укреплять иммунитет, иначе организм сам не справится и болеть придется долго
Саша * Батасов *
это понятно но каким образом его поднять много чего перепробывали