они же тупые, вот и говорят такую ахинею
а тупые люди слушают и пьют-кто их остановит
Болезни, лекарства
Почему всякие тупые ведущие (малахов+) говорят что пить мочу полезно ...этого же нельзя делать?
А что с него, убогого, взять?!
Во-первых, уринотерапия применяется уже давно и издревне ею лечили многие заболевания. Лишь на моих глазах один мой сосед так излечил своего сына от рака желудка, а моя знакомая в деревне только уринотерапией и спаслась от страшных трофических язв на ноге. Так что - кому и "тупые", а для кого и реальная помощь.... Не судите - да не судимы будете....
Оксана Ганина
Это самовнушение , ещё Елена Малышева говорила в программе здоровье, что только те у кого нет денег на лекарства ...и ей жалко этих людей(
Диана *************
Не дай Господь оставить без присмотра средний медперсонал....
хочется ему так вот и мозги пудрит
Делать то можно, только какой смысл?
Но ведь пьют же. да и мало ли народу всяких чудодейственных средств втюхивают. Значит это кому-нибудь нужно.
Полезная или не полезная.... но в состав мочи входят и гормоны, и различные ферменты, и витамины и многое др. то что наш организм выводит продукты распада. это ясно, но он еще выводит и то .что ему уже много, например эти же витамины, много вы их скушали, а организм может усвоить только опр. кол-во, остальное вон из организма. Сутки перед анализом мочу морозим, выпали в осадок все соли, а в остальном чего только нет.
потому что они тупые. конечно нельзя!!!!
Потому, что пипл хавает. Адекватные люди это не смотрят, а кому нравится - по Сеньке и шапка...
На таких же тупых и рассчитано. Малахов ещё кал есть любит.
Брррр.. . А всякие тупые телезрители слушают и пьют!
А думаете им легко удерживать рейтинги? Вот и приходится молоть чушь, которая вызывает эмоции. (пусть и отрицательные) Хуже, что рекламе верят не только обыватели но и врачи....
если смотреть малахова то у себя можно найти кучу болячек а пить мочу считаю абсурдом от чего организм избавляется и пить придурок этот малахов
как это? вы разве не в курсе? ! а ослиная - это вообще панацея от всех болезней!!!
Лучьше б он демонстрировал.
застой переходящий в отстой
Хаха, о да, звучит жутко, а на самом деле такая терапия существует... и даже гораздо более ужасными вещами )
Видимо не от большого ума. Раз Творец продумал, что бы моча из нас выходила- значит пить ее нельзя!!!!