Болезни, лекарства

Можно ли пить мочу?

уринотерапия -одна из лженаук, учитель Малахова отказался от своих заблуждений. Мне интересно, почему люди считают себя умнее создателя, извините моча это токсины, бактерии, и в конце концов яд. Так что если вы самоубийца то пожайлуста.
Юлия Валуева
Лучший ответ
Ну это типа--УРИНОТЕРАПИЯ называется
Salta Saltanat
Факиры гвозди глотают... но им хотя бы за это публика аплодирует и платит...
Спроси друга - почему Г. . не ест? Г. . -тоже отброс.
Алексей Изаков
в каких целях? нет в ней ничего лечебного.
да, жаль... но твой друг идиот.
Kinder Surpriz
Категорично нельзя по этому поводу было несколько телепередач, обстоятельно объяснено что это шлаки и все другое которое выводиться из организма. Этот метод был заявлен впередаче Малахов плюс- он не смог объяснить полезность мочи. так общие слова и надолго был отлучен от телевидения. Сейчас осторожно опять выходит но уже по другим методикам.
Костя Ляпкин
Вставь в поиск слово -- уринотерапия .

.
Все попытки изобразить мочу лекарством ("уринотерапия") - есть антибиохимическая глупость, хотя и в некоторых случаях и может оказать некоторое позитивное влияние из-за других факторов, типа наличия микроскопического количества антител и имуноглобулинов в моче.
Яна Федышина
Тебе да.
в лечебных целях пьют
V S
Можно
все можно, только надо ли, что организм уже удалил за ненадобностью)
Лилия Сиротюк
Постоянно
Игорь Мазур
Да пей.. . Раньше ее лечили :D
Уринотерапия и омоложение организма. Многие люди применяют уринотерапию просто для поднятия собственного жизненного тонуса. Не существует научных подтверждений пользы уринотерапии для здоровья. В ряде случаев уринотерапия представляет опасность для здоровья и жизни больного.
Мой дедушка пьет:)))
да ты можешь по пить тебе полезно будет
У взрослых она не стерильная, с хламидиями, уреаплазмами, герпесами. Приятного аппетита.
Pavel Raznosnoy
Эээ. . А не противно?