Болезни, лекарства

Очень нужен женский совет!!!!

Уважаемые девушки,женщины подскажите пожалуйста!!!!У меня уже 4 день задержка,грудь распухла немного и до сосков больно дотронутся...Недели две назад во время полового акта была осечка...вот теперь из головы мысль не выходит,что я беременна...правда в прошлом месяце тоже была задержка на 10 дней,но потом все нормально...скажите пожалуйста есть какие-либо признаки ранней беременности????Тест не делала,потому что живу в деревне,а аптеки здесь нет((((((
Поздравляю с беременностью.
Андрей Живец
Лучший ответ
"признаком ранней беременности" вы называете тошноту, головокружение. плохой (хороший) апетит???? что???. я 2 раза рожала, про соски убей не помню чтоб болели.... а вот задержка это верный признак.... того что предохраняться надо если не хочешь стать "ранней мамашей"
Стас Лапин
это происходит сознательно, раз была осечка значит беременна-это ваша фантазия, расслабьтесь, отпустите эту мысль и все будет хорошо, а вообще то вы точно не беременны, ну не бывает в 2 недели таких симптомов, это просто ваш организм готовится к очередным праздничным дням .всего доброго.
Когда много впечатляешь и боишься то всегда кажется ВОТ ОНО!!!! так навскидку трудно сказать 4 дня-это не показатель....
это не 4 дня, а 18 дней. Верных признаков нет, но думаю надо обязательно тестироваться. Не знаю сколько Вам лет, но все равно мои поздравления - скорее всего да. Но у всех по-разному. Только осторожно с народными средствами прерывания - можно прервать и свое существование. Только насчет аптеки очень странно - я точно знаю, что только в глухих деревнях их нет, а если есть инет, то вы что-то темните
интересно инет есть а аптек нет значит так утомляемость головокружения немного тошнить может а еще и во время беремености бывают месечные сходи к врачу а на всякий случей если не хочешь ребенка выпей теплое молоко с 2 каплями еда и полежи в теплой ванной