Болезни, лекарства

Очень нужен ваш совет люди что это может быть ????

Очень болит левое под ребром тяжесть температуры нет только тошнит. Здесь ????????тяжесть и тупая боль
Сергей ...
Не панкреатит ли? Но-шпа или спазмалгон, диета. И скорая. Будьте готовы к госпитализации - с поджелудочной не шутят.
Гульназ Сапаралиева
Лучший ответ
Сергей ... Болит другой бок правый в низ под ребром
обожрался
поджелудочная . приложите лед и поголодайте
Марина Кырова
Больно палка бьёт по ему, палка я тебя спасу
Самое лучшее ваше решение- обратиться к доктору. Он и поставит правильный диагноз.
Эдуард Фёдоров
Господи. Неужели сложно вызвать скорую. Здесь что по вашему консилиум врачей собрался? Водки 100 грамм могу посоветовать или валокогдина 50 капель. Ну сосуды это расширяет.
Извините, я не врач.
Возможно у вас болит печень. Возможно недостаток витаминов и минералов. Так как организм человека у всех разный.
Наташа Наташа у печени нет нервных рецепторов
если вы чувствуете боль, значит вы ещё живой.
Mol* Kizatollaeva
Обратитесь к врачу. Лучше к гастроэнтерологу. Вас на сайте никто не вылечит заочно. не создавайте себе проблем.
Справа, возле солнечного сплетения находится желудок, слева - поджелудочная и 12-ти-перстная кишка.
выпить три литра минералки и на месяц забыть о вечеринках...)))
Symbat_82 Жолчиев
Задержек нет?
я как доктор советую обратится к доктору
Сергей ... В среду в больницу
Может быть что угодно, надо провериться. Желчный, печень, просто газы или невралгия
У Вас первая менструация
сильно похоже - слева подреберье боль и тошнота на поджелудку. Ношпа есть? Или дротаверин - аналог ношпы. Не затягивайте она не операбельна. Холод голод и покой. Сильно давит-скорую вызывайте быстрее.
Сергей ... Да ношпа есть
Евген Выростков Печень - если примерно под ребром справа. Если алкоголь или что то другое употребляете может быть цирроз - он не лечется только пересадка печени. Сами понимаете насколько это маловероятно. Если жирное или острое покушали может болеть так же печень. Низ живота - если не по женски - вздутие. Ложитесь на левый бок. Там находитится кишечник. Попукае... е Газы уйдут - станет легче.
Это нормально, у меня часто такое бывает
может и гастрит быть, если сильные боли то лучше скорую вызывайте
Что-то кушаете такое, что провоцирует организм на такую реакцию, а что именно кушаете, понаблюдайте, Вам виднее.
Abdulla Rysbay