Болезни, лекарства
Мне нужно срочно убрать кашель, что может получше помочь?
Пить много чуть теплой жидкости с медом, лимоном, морсы с клюквой, брусникой + массаж спины, а на ночь йодную сетку или медом намазать и через полчаса смыть (согреют и оттянут кашель) + по 5-7 бананов 5-7 дней. Я использую сироп Геделикс от кашля. Лучше не есть, так быстрее придет излечение. Что такое слизь? Это накапливание в организме отходов от невыведенной пищи и лекарств, которые, при неправильном питании, питье, малоподвижном образе жизни, переходят в шлаки и слизь, затем в тромбы, а после - забивают паразитарными формами весь организм и от них сложно избавиться, т. к. менять подвижность жизни и мысли мы не хотим, питание и питье - не желаем и зачем же отказываться от вредных привычек и негативных мыслей? ! Вот и расплата.. . Сама 25 лет страдала и искала, поэтому смею в такой некорректной форме сказать (сама была глупой и мысли "спали"). Теперь проснулась и радуюсь жизни, т. к. сумела вылечить массу, нажитых непосильным трудом, заболеваний! Основа: Любовь к себе и Окружающему миру, Уважение и Забота!
Продают какие-то безникотиновые травяные индийские сигареты, говорят что они и кашель снимают и астму лечат.
Диазолин
50 на 50- теплую минералку с кипяченным молоком
Горчичник на область бронхов, горячий чай с медом и лимоном, таблетки Терпинкод.
Купите редьку, сделайте в ней глубокую дыру и положите туда 2,3 ложки мёда. Делать надо на ночь а утром выпейте всё что получится.
"коделак" очень хорошо успокаивает кашель или настойка аниса
Конечно лучше съесть лук, и лечь спать. Возможно и будут не очень приятные ощущения, но бактерии почти не останется)
Попробуйте поесть лимон, не весь за раз, но периодически. может поможет. Полоскать горло прополисом (настойкой), принимать сосательные таблетки"Аджисепт".
Амброксол