Болезни, лекарства

Почему после того,как съем что-нибудь оч сладкое,появляется чувство что сложно дышать,а то и вовсе задыхаться начинаю?

Nar Kalkazatkizi
Возможно повышенная толерантность к глюкозе или диабет. У таких заболеваний такая клиника.
Поэтому нужно сделать глюкозо-толерантный тест ( сахарную кривую) . Сначала сдаешь сахар натощак, потом пьешь глюкозу и сдаешь сахар через 2 часа. Иди на прием к эндокринологу.
И не затягивай.
Андрей Архипов
Лучший ответ
ну да у меня тоже самое. месяц назад такую дыню схомячил, думал если чуть глубже дохну ...лопну .
Atash Kurbanov
Стёпа Чайка У меня щас также, тяжело дышать,я как вижу 12 лет с этого ответа прошло, было ли у вас ещë такое и как сделать так чтобы это прошло?
Аллергия наверное
Petr Пodshivalov
Сдай кровь на сахар и сходи к аллергологу срочно!
Инна Хотян
Мога быть начинается диабет, проверь сахар в крови
проверь уровень сахара в крови
Надо проверить сахар.
обожракалась
Салават Сафин
Попробуйте отказаться на время от сахара из сахарной свеклы и сахарного тросника. Ешьте мед и фрукты или суховрукты. Откажитесь есть в пунктах быстрого питания. Старайтесь пищу готовить сами-она будет положительно заряжена вашей энергией. Мродукты тщательно подбирать. Исключить сильно жирные, продукты содержащие ГМО. Молочные продукты должны быть настоящие. Пейте больше просто чистой воды. И все остальные проблемы решайте с помощью аппарата СКЭНАР. Он поможет организму отрегулировать обмен веществ, и решать быстрее все вопросы самовостановления организма. Все лекарства при этом абсолютно можно исключить. Желаю здоровья!
Nar Kalkazatkizi спасибо=)
у меня такое бывает когда ем на ночь, от густой мокроты наверно, особенно когда на спине лежу, сама незнаю что это,
Наталья ****
Талгар Допон Уулу Это называется ХОБЛ
у меня так же бывает. Выдыхаю и глотаю (сладкое - сок, конфета, мороженое, не важно). Горло обвалакивается этим сладким и вдохнуть не могу. Начинаю задыхаться, приступ паники. Бегу к крану и пытаюсь хоть как-то промыть горло / проглотить воду. Потом горло, соответственно, побаливает от хрипов. Очень боюсь, а вдруг в другой раз что-то пойдет не так. Стараюсь не отвлекаться во время еды и не спешить. Пока это единственный для меня выход. Хотелось бы знать способ спасения.
Талгар Допон Уулу Не еш сладкого
потомушто сладкое в горле слиплевается и всё писец
Александра Гильмутдинова Носом дышать тоже сложно, алло