Болезни, лекарства

Помгите у дочери псориаз волосянистой части головы. Как вылечить. (остальное в нутри)

Такой диагноз у нас уже 5 лет. Мы мазали время от времени кремами. Но это не надолго. А может есть всётаки способ избавится от этой заразы. Ведь она красивая девушка, а голова вся в белой перхоти и ранках от рачесываний. Ей из-за этого приходится часто мыть голову. Покупаю шампунь "Себорей". Чем я ещё могу помощь моей доченьке. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,
напишите мне на почту, знаю одно средство-но не могу написать это здесь!
Gulnara Saian Paiyzbekovy
Лучший ответ
Руслан Шурманов Напишите и мне, очень нужно! Спасибо!
Смешать 1 столовую ложку сока алоэ, 1 чайную ложку чесночного сока, 1 столовую ложку мёда. К 1 столовой ложке этой смеси добавить один желток и, разделив волосы на пробор, нанести состав на кожу головы. Надев на голову резиновую или целлофановую шапочку, укутать её затем тёплым платком, через 20-30 минут волосы хорошо промыть водой. Можно после этого помыть волосы 1 желтком, а для последнего ополаскивания приготовить отвар из крапивы и хвоща полевого (3 столовые ложки травы залить 1 л кипятка, настоять 30 минут) . Курс – 5 дней подряд.
Юрий Таран
Псориаз вызывают определенные бактерии в кишечнике. Если раньше считалось, что сие заболевание нервное, то уже точно определили, что увы.. . бактерии. Метод тоже найден - антибиотики, спросите у врача или попробуйте природный антибиотик - прополис. Спиртовый настой 5-6 капель на кусочек сахара или сахарина под язык. 2 раза в день. А вообще-то: море, соленая вода и много, много солнца и все лечение. Здоровья Вашей дочери!
Надежда К
Псориаз у детей и мам http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=70
Памятка псориазника - общие правила http://www.forum-psor.ru/psorias.html
Про диету не забывайте!
Вообще, с такими проблемами надо идти к дерматологу, он найдет причину и скажет как избавиться раз и навсегда. Скорей всего кровь почистить надо. Лучше сходите к специалисту, а то можно "залечить", еще хуже будет
Если не помог один, идите к другому, сейчас от всего лечат, а это не такая сложная проблема.
Руслан Шурманов По опыту знаю что дерматологи не могут с этим справиться!