Болезни, лекарства

Какими средствами лечить псориаз в волосяной части головы.Прохожу курс 4раз и почти сразу появляется.

Страдаю сама от псориаза более 35 лет и в основновном на голове, вернее началось все с головы, но потом и по телу пошло. Вы не пишете подробно, чем лечитесь, но судя по тому, что сразу появляется снова, напрашивается вывод-гормонами. Тоже через это прошла, как лягу в кождиспансер, так обязательно назначают гормональные капельницы и история была таже, что и у Вас. Но вот 4 года назад по совету знакомой стала пользоваться мазью Карталин, результат превзошел ожидания. За 2 месяца полностью исчезли бляшки, но месяц еще мазала чистую кожу. И вот 4 года ремиссия, дежурная бляшка на голове кончно осталась, но маленькая и не беспокоит. Подробнее и о Карталине и о других способах лечения можете почитать на форуме по лечению псориаза, там и вопросы сможете задать, и ответы получить от псориатиков, к стати Скин-Кап тоже гормональнальный. Вот адрес форума-http://www.forum-psor.ru/index.php?act=idx,и про Карталин-http://www.forum-psor.ru/index.php?showtopic=8011.
Я с Украины, Карталин прислали с форума (заказывала), но если Вы с России, она у вас продается в аптеках. Стоит не дорого, на травах. Мне хватило на 3 месяца одной баночки, но еще одну приобрела так на всякий случай, мужу вылечили дерматит на спине.
Алексей Кожевников
Лучший ответ
псориаз - это недостаток кремния
надо 4,5-4,7, а у вас около 2, 2...
Поднимайте кремний, полевым хвощом и крапивой. чередой - ванны,
полевой хвощ и крапиву внутрь, эхинацею
и какие-то препараты попить

и псориаз уйдёт
Роман Калюх
попробуйте скин кап аэрозольный
дегтяное мыло может помочь и сероводородные ванны если есть возможность. и может сделайте перерыв в своем лечении. и какое оно у вас?
Юра Цыбуля