Болезни, лекарства
Задница))
Ребят, не смейтесь))У меня на попе прыщики,иногда болят, когда трогаешь.. когда они проходят, остаются "шрамики"-красные точки на месте прыщей..задница, простите за выражение, не загорает почти(((раньше я думала, что переходный возраст..мне 18, скоро 19.. как избавиться от прыщей?Откуда они?(( на лице и спине прыщей никогда не было((
эт может из-за одежды... у меня работа такая----вечно в брюках из шерсти.... если на голое тело---все вечно потеет---и как результат!!!! ((((((((.а так.... много играет внушение.... успокойтесь, смазывайте каким нибудь лосьончиком!!!! и, главное, меньше негативных эмоций!!! 1
Поменьше синтетики. Раньше ходили в хлопчатобум трусах и меньше проблем было. Хотя бы дома иногда можешь в х б походить? Меньше потеть будет и скорее заживать начнут. А еще надо подкорректировать питание, как при обычных прыщах. Вот не знаю, повезло тебе или нет. :-) У кого на лице, а твои другое место облюбовали. А лечить их также как и на лице лечат.
почаще мини-юбки носите - попке станет стыдно, она и будет стараться сделаться красивой)))
Ага! Сейчас обхохочемся!
Пол часа назад отпустил с перевязки одну очаровательную особу с такими-же проблемами. Всё началось с маленького прыщика на бедре.. .
Что касается Вашего вопроса, то самое первое с чего надо начать - это посетить дерматолога и убедиться, что это не банальный дерматит (или его разновидность) . Если нет - сдайте кровь на стерильность, часто бывает, что шляется в организме какой-то микроб и периодически на кожу вылазит. Если и это не подтвердится, то можно предположить, что буянят Ваши гормоны и пока они не перебесятся прийдётся применять примочки, отвары трав, укреплять иммунитет и, вообще, всячески укреплять организм.
Удачи!