Болезни, лекарства

Кажется, у меня пародонтит (кровоточат десна при чистке зубов) Кто-нибудь применял для лечения гель Метрогил Дента?

и как результаты, есть эффект какой-то?
Айдар Абзалов
у меня та же проблема! сходила ко врачу! посоветовал - зубную пасту лакалют актив, матрогил дента, поласкать ромашкой, корой дуба, и малавит! кору дуба и ромашку мне стало лень запаривать и полоскать.. . а вот паста+поласкание Малавитом (есть в аптеках-очень понравилось это средство!!) +матрагил дента= отличный результат! ) удачного лечения!))
Мира Есенгельдиева
Лучший ответ
Айдар Абзалов Большое спасибо!
лучше купите локалют актив.
Юлия Кадомцева
Айдар Абзалов я покупаю и лакалют, и сплат
они от кровоточивости не помогают
некоторый эффект есть, но вообще при этой болезни чем больше методов лечения, тем лучше результат, так что прислушайтесь ко всем советам. И Лакалут, и кора дуба, и Метрогил, и чистки - все в свое время пригодится.
И обратите внимание, достаточно ли в вашем рационе витамина С. Цитрусовые, киви, белокочанная капуста, болгарский перец...
он применяется не от этого. Вашу болезнь лечт в стоматологической клинике. Придется походить на спец. Поцедуры и аппликации.
Одного геля мало. Сначала нужна чистка зубов у стоматолога и удаление зубного камня. Так же доктор и назначит лечение. Часто это как раз Метрогил Дента и полоскания.
Эффект отличный. Главное не запускать. Иначе выпадают здоровые зубы.
Виктор Ерофеев
Айдар Абзалов уже была
ничего она мне не назначила путного
сказала-полоскать Стоматофитом, а он ни фига не помогает
Чистить зубы микробрайтом и не каково парадантоза и кариеса . Во рту создаёт микрофлору в которой не живут не какие патагенные ьактерии.
Мария Позняк
Лучше проконсультируйся у стоматолога
Сер Смол
применял через неделю стало намного лучше
мне помогла /зубпоста "амвэй", метрагилом можно мазать 3-4 раза в день
купи в аптеке кору дуба и заваривай ее с вечера, утром зубы полоскай настоем.. . помогает через 3-4 дня.. . полоскать надо недели три (21 день) , потом перерыв неделю, потом еще 21 день.. . и не дорого, и натурально, и помогает...