Болезни, лекарства

кровоточат дёсны после чистки зубов.что делать?

купите более мягкую зубную щётку! у меня так было, я пошла в аптеку и купила зуб. пасту Лакалют актив (красненькая такая) и о.... чудо.... через 2 дня дёсны не кроваточат совсем!! ! уже 3 месяца прошло, и не одной капельки крови из десны!
Изабелла Воронцова
Лучший ответ
К зубным врачам дантисту.... пролечить а потом укреплять витаминами и пр....
Иван Никитин
Купить щётку помягче, пасту для чувствительных дёсен и сходить к стоматологу...
M)
Mukhtar))) )))))))))))
Это или авитаминоз, или пародонтоз... Во втором случае почти не излечимое заболевание... Во всяком случае могу порекомендовать чистить зубы пастой с добавлением обычной питьевой соды и после каждого приёма пищи полоскать рот настойкой эвкалипта... Как шутят сами стоматологи: -Проблема пародонтоза исчезает лишь с последним родным зубом...
Заваривай кору дуба и полощи два раза в день после чистки зубов .
Проблема уходит за неделю .
Boris Laishin
к врачу идти. я серьезно. причины кровотечения бывают разные
к стоматологу-парадонтологу на консультацию.... полоскать -шалфей, ромашка... принимать аскорбиновую кислоту
Елена Дедова
лечить обязательно. если запустите к сорока годам зубы шататься и выпадывать будут.
В рацион добавить чеснок и лимоны..
A2
Aleksandr 23
Идеальное народное средство - заварить кору дуба и полоскать.
L P
Нужно купить в аптеке что нибудь для десен.
Рустем Валеев
солью нужно полоскать, утром и вечером!
Murat Mamanov
идти к стоматологу.
поменять щетку на более мягкую и чаще чистить
Мне в этом случаи стоматолог посоветовал щетку на более мягкую сменить и пасту с положительным эфектом на десна !!!
полоскать отваром шалфея или коры дуба.... поможет
сходить к парадонтологу, снять зубной камень, полечить десна гелем Метрогил -дента, полоскать настойкой прополиса.
Самат Лебаев
В аптеке продается жвачка, в состав, которой входит смола сосны. Пожуй все пройдет!!