Болезни, лекарства
Почему постоянно держится температура?
Последние лет 5 у меня постоянная температура тела 37,3. Я к ней привыкла и совсем ее не замечаю, но все таки интересно отчего. Прошла все обследования в больнице, врачи ничего не сказали. Больше всего меня веселит то, сто у нормальных людей во время простуды температура повышается до 37, а у меня понижается)) Может кто-нибудь знает от чего это может быть...
есть воспалительный процесс, который не видят врачи.. .
м. б. вы перенесли воспаление (сильное) и не долечились, пользовались при лечении антибиотиками (это не есть плохо, но они долго из организма выводятся).. .
в любом случае, необходимо разобраться.. .
ищите грамотного врача
скорее всего внутренее воспаление. хотя я читала статью, о том, что для определнного числа людей это нормальная температура тела
воспалительный процесс?
Идёт воспалительный процесс. Когда при заболевании у Вас падает температура, это значит упадок сил. Пропейте что-нибудь для повышения иммунитета, и не одним курсом, а в течении полугода 21 день пьём, 10 отдыхаем, но это в том случае, если это натуральные средства или пчелинные продукты. А с химическими средствами надо распрощаться, тем более с антибиотиками.
У тебя идёт воспалительный процесс. У моей родственницы так тоже было, выяснилось, почки больные. иди к врачу.
Ибрагимов Рустем
Да я была у врачей, и что только они не заставили меня делать. А в итоге сказали : "Попей ромашку"
значит не все обследования вообще температура такая ничего хорошего не принесет советую посетить сайт WWW DOCTOR.ru и посоветываться со специалистами в онлайн
не факт, что это воспаление!!!! Это возможная норма для вашего организма! но пройти несколько общих анализов не помешает (кровь в т. ч на биохимию, мочу-это вообще желательно раз в полгода сдавать) а там врач подскажет!!!
У меня такая же температура! И все время держится до 37 и выше! это действительно воспалительный процесс!