Болезни, лекарства

Если в течение 2-х месяцев постоянно держится температура 37"3? Что может быть?

Marina Moroz
диагнозов может быть не один десяток, сходи к: терапвту, ревматологу, эндокринологу, иммунологу, гематологу, фтизиатру. невропатологу я не пугаю, это обычная практика при обследовании по поводу повыш температуры
Алексей Ефимов
Лучший ответ
Хронический воспалительный процесс.. . Инфекция, ..Идите сдавайте анализы и к врачу! ! А потом - грехи замаливать...
Миша Ярыш
У меня такое было в подростковом возрасте, правда был еще временами озноб, держалась год, сказали, что такое может давать 1. почки, 2. гормональная система, 3. ВСД, т. е. неврология, в итоге оказалась щитовидка.
Аида Жаркинова
при вегетососудистой дистонии такое может быть...
Мне 3 месяца не могли поставить диагноз, оказалось подострый тиреоидит, лечение у эндокринолога.
Вера
надо идти к терепевту и обследоваться по полной прогамме
Сергей Пряхин
а что ты хочешь услышать, не темни... что был случайный секс?
Ольга Возжина
переутамилась. у меня однажды 35.5 было втечение месяца.
Много чего может быть.
Аскар Идрисов
В метод. рекомендациях муниципальной медицины в таких случаях положено сдать анализ на СПИД.
Воспалительный процесс. Надо на обследование.
Имеется какой-то воспалительный процесс в организме.
Марина Сухина
Какой-то воспалительный процесс
Проверь горло, такая температура чаще всего бывает из-за хронического тонзиллита . Ангиной раньше болела? Вполне возможно, обязательно горло надо показала ЛОР врачу, бывает сидят гнойнички, а горло при этом совсем не болит, а инфекция дает температуру.
у меня такое уже с ноября 2008...все кабинеты прошла-везде здорова, не в одной клинике была-комплексное обследование... бесполезно, а теперь и утомительное состояние по жизни
необходимо срочно сходить к инфекционисту, если дома есть животные это может быть токсоплазмоз, ничего в принципе страшного нет но лечить это надо. а также может быть масса других причин, это лекарственные препараты которые могли приниматься, также при проблемах с иммунитетом часто держится такая температура, и простой анализ крови ничего может и не показать.
вообще это легочная температура, обратись к врачу
наверное климакс)) ) шутка. не знаю.