Болезни, лекарства

постоянно держится температура 37,3

девочки,у кого так было!?ужасно переживаю по этому поводу!утром у меня 35,7, а вечером 37,3!и не проходит! месяц назад мне сделали лапароскопию (удалили кисту яичника),я думала температура сразу пройдет, а фиг!каждый вечер страдаю!сегодня была у гинеколога!говорит,что очень увеличены яичники и трубы,сильный воспалительный процесс, в мазке много лейкоцитов и кокков!прописала кучу препаратов, а мне страшно!боюсь онкологии!добрые люди сказали,что такое бывает при раке лимфоузлов!!!теперь сижу и реву!!!у кого было также?как вылечились?
Илья Dizzel
у любого человека к вечеру температура тела повышается. у вас это, возможно, происходить из-за того, что идёт воспалительный процесс, о чём и свидетельствует большое кол-во лейкоцитов в мазках и увеличение размеров яичников.
не беспокойтесь и не паникуйте! принимайте препараты, которые вам назначены, не переохлаждайтесь (даже если на улице жарко - лучше недельку посидеть дома) , повышайте иммунитет. думаю, что вскоре воспаление пройдёт и, соответственно, температура вечером будет у вас в норме. судя по тому, что врач не предложил вам госпитализацию с этим - ничего серьёзного и опасного для жизни здесь нет. просто выполняйте все назначения доктора - и всё будет хорошо.
насчёт онкологии: механизмы развития у человека раковых клеток не изучены, т. е. мы не знаем почему люди заболевают раком... так что в таком случае - можно почти постоянно бояться, что вы им заболеете. например, у вас когда орви и идёт воспаление дыхательных путей - вы же не боитесь, что у вас возникнет рак гортани, скажем? !
если бы были подозрения на онкологический процесс - у вас бы взяли на исследование биопсию кусочек тканей-клеток и провели бы анализ на маркёры раковых клеток.
воспаление вполне возможно в послеоперационном периоде. вам же операцию делали вообще-то...
Сергей Назаров
Лучший ответ
не переживай. выполняй все лечения что назначил врач. ни какогорака нет. просто воспаление. лечись. пройдет.
Сонька Ёжик
Вам же сказали, что лейкоцитоз и кокки.. они и вызывают вечерний подъем температуры.. у вас типичная бактериальная кривая, не думаю, что стоит думать об онкологии тут. Лечитесь, тут нужны антибиотики хорошие и сильные, которые достанут и погасят инфекцию. Так что пейте то, что вам выписали не парьтесь по поводу онкологии. Вспомните что было написано на кольце Соломона.... "Все проходит" ( а на другой стороне) "И это пройдет".
никакого рака у вас нету и не будет! ! те кто вам это сказал-...неправы. У вас гнойное воспаление, которое лечится, но его надо хорошо лечить, чтобы не было рецидивов. То что дала вам врач пейте.
это воспалительный процесс! ! идите к врачу!
LUDSII SOVET-idi k vra4u,u kazdogo organizm individualjnii, sas tebe nasovetujut
Ержан Kayков