Болезни, лекарства

Люди помогите!щас умру!кошмарные боли при месячных

таблетки никакие не помогают уже пол аптеки перепробовала! лёжа ноги согнуть или согнуть к груди не могу такая боль как будто рожаю наверное. Заранее всем огромное спасибо!!!!
Alexander B
По собственному опыту: две таблетки но-шпы и одну кеторола (или кетонова) . А вообще, если так всегда, идите к гинекологу.
Сочувствую, я даже в обмороки в юности падала от боли.

И еще: смените ник. Я не шучу! Все не просто так.
Сергей Стоян
Лучший ответ
нурофен поможет. он очень сильный... .
если обезбаливающие не помогают, то у вас возможно воспаление.. или застудили яичники.. проверьтесь
Ооо Гамма
Не умирай!) ) Но - шпа должна помочь. Раз уж так болит, выпей 2 шт.
Любовь Голод
2табл. но-шпа+1табл. анальгина.
Спазмолитики надо принимать за 3-4 дня до менструации, тогда заблаговременно снимете спазм цервикального канала.
прими но-шпу
Отец не милует детей?
Alexander B в смысле?
Это называется -острый живот! очень похоже на острое воспаление придатков. Не мучайся -просто вызови скорую. Сделают укол-боль уйдет и заснешь. Или госпитализируют. . обязательно вызови. . Терпеть нельзя!
Сергей Харин
Лучше обратиться к гинекологу. Видать, что-то серьезное.
При менструации должно быть терпимо, а бывает и без боли. Если вообще ничего не помогает. то обратись к врачу.
Aleksandr Lonsci
Нимулид, горячую грелку на живот и 50 г. коньяку. А завтра к геникологу.
Ну насчет кошмарных болей это ты погорячилась. Терпи - от этого еще никто не умер.
нужно рожать
или к геникологу
мне помагает ревалгин
Albina Tenisheva
Один укол Вольтарена, есть в любой аптеке, помогает через 15 минут максимум, 100%.
Попробуй свечи специальные.. . Они действуют быстрее и сразу спазм снимают. . от них легче намного становится.. . Спроси у фармацевта в аптеке.. .
И попробуй себя чем-то отвлечь, не думай постоянно о боли, не концентрируй на ней все свое внимание. . а то от этого еще хуже.. . Все пройдет! :)
Прийми то что написала Шеба - это помогает точно. Грелку нельзя, а к врачу надо.
Ю:
Юлия :)
Конечно лучший совет даст врач-гинколог, а от себя могу сказать что при месячных болей вообще не должно быть, допускается несильные тянушие боли внизу живота, которые легко купируются анальгентиками, если боль ОЧЕНЬ сильная это уже отклонение от нормы и следственно свидетельство воспалительного процесса в малом тазу.
Такая же история! В обморок падаю, рвёт, ничего есть не могу, так каждый месяц
Meriama Bizhanova