Болезни, лекарства
Кого госпитализировали с миокардитом?
сколько вы пролежали в больнице? какие иследования проходили? как лечили?
было дело, правда когда мелкая была... .
миокарид - все же серьезно, требуется сердце обследовать
Будут лечить "долго и конкретно" смесью гормонов антибиотиков и "на что фантазии хватит", вплоть до замены сердца.. . Так что лучше сбежать и заиметь
своего врача...
Ученым дали задание победить смерть, но до сих пор они не могут победить даже насморк.
Что касается миокардитов еще век другой назад такие вещи не были широко распространены, причина миокардитов - нездоровый образ жизни, который искуственно создан в рамках "передовой" цивилизации, в тч мясоедение, которое стало особенно повальным с изобретением электричества и холодильников, химизация среды и в целом гедонизм (идеология "ешь пей веселись", что ослабляет ментально и физически)
Интересно что совр "передовые" страны Европы и США и те что пытаются жить по их стардартам, в тч РФ - фактически вымирают, имея отрицат рождаемость
упаси господь!
Миокардит был после ангины, лежала 2 раза в больнице. (92,93 г. г. )
Первый раз лечили медикаментами в районной больнице.
Второй раз в хорошей больнице обследовали практически весь организм: кроме ЭКГ, Эхо (УЗИ сердца), рентген позвоночника, обнаружили остеохондроз. Лечение: массаж, плаванье, прогулки и минимум лекарств.
А еще удалили миндалины, т. к. они были источником инфекции.
После этого года 2 вообще ничем не болела, пока вся семья гриппом не заболела. С сердцем теперь всё в порядке, чего и Вам желаю.