Болезни, лекарства

У кого родственники перенесли инсульт? Как долго это длилось?

обычно у всех по разному, но быстро ни у кого не проходит. Люди очень медленно и с огромным трудом приходят в норму. Тут главное соблюдать четко все предписания врачей и не лениться, не жалеть себя и не паниковать. Все у вас будет хорошо, сочувствую!
p/s/ я сама недавно перенесла большое горе (если хотите, посмотри сами в моих вопросах) . Так что прекрасно вас понимаю.. . зато ваши родственники хоть живы остались.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
мой брат в 53 не выкарабкался 9 дней -комы и конец (((он у него был обширный
Айнура Асилова
у моего дяди был... за месяца 3 сгорел от его последствий.
Fahruddin Karabaev как это "сгорел"?
мой свекор перенес инсульт в 52 года приходид в норму полгода, чувствительность руки так и не восстановилась, потом через 20 лет в норму так и не пришел на 5 сутки умер, после повторного инсульта, мама умерла на 5 сутки тоже, но она была значительно старше-80 лет, сестра умерла в 47 лет сразу.... Так что единого рецепта никто не даст. Тут и возраст и состояние организма, и тяжесть самого заболевания, врачи нам говорили если 7 дней переживет-будет жить, но у нас не получилось....
длится уже 4-й год, но это сказали очень сложная форма, неизлечимая (
мой дядя не перенес к сожалению, но мучался всего сутки ((
подчти 10 лет, и не очень приятный исход ((