Болезни, лекарства
Кто нибудь знает как можно увеличить половой член , он маленький и худенький , и из за этого комплекс
Меня девченки из за него бросают
мал золотник, да дорог. научись пользаваться. тода никто не бросит. дело-то не в размере.
есть какие-то операции, но они очень дорогостоящие
Не ври. Не важно какой, важно как ПРЕПОДНЕСТИ.
засунь его в улей:))))
Думаю лишь хирургическим вмешательство а те способы и видео, которыми кишит интернет бесполезны, причём при них орган можно повредить и если уж на то пошло коли такие вопросы задаёшь то фотку свою бы не ставил)
Здравствй!
Уж такова твоя природа, с этим ничего не поделать. И причина не только в нем. Если ты был богатенький РИЧЧИ, то член не имел бы значения, тебя бы любили и говорили лестности, но ты 100% нормальный, обыкговенный парень, да и еще эта проблема. Конечно, в интиме это имеет значение, но просто тебя никто по настоящему еще не полюбил, или пытались, тебе они не нравились. Закон: мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас. ПРЫНЦЕВ на всех не хватит, как и ПРЫНЦЕСС - это факт. Дорожи тем что имеешь, и найди свою настоящую любовь, а эти так, не ДЕФЧОНКИ, а любители кошелька. Два в одном не бывает, либо то или другое.
Нарастить не проблема, плати деньги и любой размер сделают, как говорится - красота страшная сила. А нужны ли тебе эти страдания? Вдруг вследствии пластики у тебя возникунут проблемы? При чем ни сразу, но потом. Конечно, побалуешь немного, а потом и сам не рад будешь такому счастью. Делать то могут все, но за качество никто не отвечает, как и за побочные действия. Так что, видно пока не судьба, потерпи и все наладится! Удачи!