Болезни, лекарства

как увеличить половой член? как увеличить половой член? какими средствами?

В клинику идти нужно
Валентина Момонт
Лучший ответ
Вам поможет пластическая хирургия.
Валерий Крюков
То, что в секс-шопах сейчас продают - и врагу не посоветуешь. Таблетки и мази неизвестного происхождения (как правило - Китай) может и увеличат член ненадолго, зато вреда организму принесут куда больше.
Из безопасных способов только тренирование помпой, либо занятия специальными упражнениями. И то и другое требует определённого времени. Зато результат будет достигнут минимальными затратами.
Лично мне хватило 6 месяцев для удлиннения пениса на 2,5 см вот по методике Алексея Елизарова из Новосибирска. И это неплохой результат. Хочешь - почитай в инете, про этот способ пишут много хорошего.
Размер значение имеет. Моя девушка например, чувствует разницу. А умение пользоваться - оно нужно при любой длине и собственно вообще не имеет отношения к вопросу.
Увеличением члена занимаются отнюдь не те, у кого нормальные размеры и стесняться нечего.
И сколько себе не говори что "размер не важен", если он ниже среднего, то банально стесняешься в баню ходить или в спортзал.

Помпы применять постоянно очень не советую - их можно применять перед сексом, они раздувают член, но ненадолго - не будешь же перед сексом выскакивать из постели и бежать помпировать.
Таблетки и мази вообще никому не помогли, по крайней мере выжившие не сообщают положительных результатов) )
Экстендер может реально и быстро увеличить член, но надо таскать 6 часов в день - если готов на это вот хороший форум по экстендерам, мой ник - Тайлер.

Методика Елизарова обычный джелк судя по всему, про джелк можно почитать тут, все упражнения выложены в свободном доступе.
СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +35%! БЕЗ НАЦЕНКИ! ЖМИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!

☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!

Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU
не заморачивайтесь вы этим вопросом! то что оргазм получает женщина больше от величины члена миф. Придумана мужчинами которым нечем похвастаться кроме длинной своего органа. Скажу вам посекрету не размер важен, а его работа. А как научится работать, это уже другая история и требует другого вопроса в другом разделе.