Болезни, лекарства

половой член

у меня на половой головке пару дней если непомоюсь образуется белая прозрачная плёнка ,которую убирать начинаешь а она как каташками убирается и пахнет неочень! что это может быть такое???заранее спасибо за ответ
Irichka Semenova
Может просто помыться? И не задавать драцкие вопросы.
Римма Субботина
Лучший ответ
Смегма. Никакой трагедии. Гигиена.
надо член ампутировать
Юлия Пандикиди
А сколько вам лет? Если вы подросток, то это нормально, а если уже нет, то идите к врачу
Влад Шагеев
Глупо, конечно, но мыться надо и чаще, чем раз в 2 дня. Вы же потеете и там тоже. Если даже вы чувствуете ТАМ запах, то каково челвеку, который рядом с вами? А девушка? ? Есл уж свсем нет возможности принять душ, то пользуйтесь, хотя бы влажными салфетками. А то потом, когда увидите гнойнички на вашем "достоянии", то вы опять придете сюда и люди посоветуют идти к венерологу. Он же не знают, что вы мыться не любите. По-моему, лучше каждый день душ, чем подозревать сифилис..
Shahin Mammadov
Это смегма она образуется под головкой. Она есть и у женщин. Просто мыться каждый день.
Чти 123 вопрос
P.S. да и остальную книжку пожешь почитать, толковая
Это подзалупный сыр! Чаще мой-проблем не будет.
Молочница-дефлюкан одна таблетка поможет атвичаю!!!
молодой человек, у вас молочница.... купите мазь нистатиновую. если у вас есть денежки - то советую купить подороже - таблетки "Флуканазол", "Дифлюкан".
а член свой промывайте водой с содой (1 столов. ложку на поллитровую баночку теплой воды) , а потом уж мажьте мазью.
ты трахнул девку с кандидозом, трихомониазом, гонореей.. .
либо тебе просто надо чаще подмываться.. .
Купи дефлюкан, флюкостат, микомакс.. . что то одно=)
должно помоч, если не поможет иди сдавай бактериальный мазок к дермавенерологу, он назначит лечение. ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! И купите себе хлоргексидина=) эта штука классная, после секса можно использовать как противо бактериальное средство=) либо подмывайтесь фурацилином=)