Болезни, лекарства
как увеличить половой член без хирургического вмешательства??) )
Придется, Алеся, полюбить минет.:))))))
главное избавится от комплекса по этому поводу :)
постоянными тренировками (кровь приливает, ткани расширяются) . а можно не придавать большого значения этому делу, ведь важно не кол-во см. , а качество.
Может пылесосом попробовать?
Алеся, вы меня пугаете
дЭвушка, если его нет, его и не будет как ни пыхТи
зачем это надо? главное уметь пользоваться!!
Алеся, Русская императрица поменяла мужика на коня! Но т. к. Вы не Императрица, то можно попользовать маленькую коняшку под названием ПОНИ, или, на крайний случай, ослика (мужского пола) купите. А так можно вообще-то и морковкой обойтись.
гирю повесить и так ходить год-другой
пылесосом))))
Величина не главное, главное уметь им правильно пользоваться
может попробовать лучше увеличить IQ? хотя это труднее чем повесить гирю )))))
Обычно это происходит когда увеличивается мышечный объем, улучшается обмен веществ и динамика крови - поэтому вашему мужчине можно позаниматься на тренажёрах и побегать вечерком - через пару месяцев отметите - везде прибавиться. Удачи
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!
☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз : ➡ XXLBLOG.RU
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Пoдpoбнocти и зaкaз : ➡ XXLBLOG.RU
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠
✔ Бeз oпераций
✔ Бeз пoмп
✔ Бeз экстендерoв
☞ ЗАХOДИ НA СAЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМO СEЙЧAС!
✔ Бeз oпераций
✔ Бeз пoмп
✔ Бeз экстендерoв
Средство №1 для увеличения члена! Почитать отзывы и оформить заказ можно на сайте: https://menispen.blogspot.com Действует СКИДКА 50%!!! Увеличение члена дома! Без операции, помп и экстендеров!