Болезни, лекарства
Помогите!Чем лечится абсцесс?Без хирургического вмешательства? Без хирургического вмешательства?
смотря какой абсцесс, да антибиотикотерапия. но лучше вовремя вскрыть!
Зависит от расположения абсцесса. Если поверхностный - то привязать печёный репчатый лук.
попробуйте приложить диоксидиновую мазь. она антибактериальная. а вообще, его хрен вылечишь. надо ждать пока созреет...
Вообще его лечат хирурги, антибиотики обязательны, в лучшем случае при лечении процесс разрешится сам, но это долго и возможно болезненно будет. Пей обезболивающие.
Ихтиолка, мазь Вишневского.. чтоб быстрее созрел. Но вероятнее всего придется вскрывать потом, иначе заражение может пойти. не бойтесь, вокруг сделают обезболивание.
Антибиотики, но лучше к врачу!
Способы самоубийства: Перерезание вен
Прежде чем человек потеряет сознание, начинается агония. Судороги сводят лицо, а кровь оттекает. Сопли и слюни на трупе тоже не добавляют картине красоты. Также расслабляются сфинктеры заднего прохода. Абсолютно белый труп плавает, если дело было в ванне, в своем дерьме и крови. А на всем этом сидит куча мух, если дело происходит летом, и мухи имеют доступ в помещение. А если он еще и долго пролежал в воде, то имеются все изменения, которые бывают у утопленников (гигантизм трупа, мацерация и др.) .
Для тех, кто заходит, зрелище настолько шокирующее, что все остальные способы самоубийства просто меркнут перед этой картиной! Бледная мерзость, вонь, красная вода со плавающими сгустками крови и кала.
Наилучший вариант антибиотики!!! Но лучше врач... не приятно, больно. но эффективно!