Болезни, лекарства
Шизофрения лечится?Или только хирургическое вмешательство?
Великая Россия-это Россия русского народа.Иные методы:пролетарский интернационализм или либерализм приводят к развалу страны,деградации и вымиранию населения.А вот дальше наступает легкая шиза.Те кто гневно обличает режим Путина-Медведева,обливает грязью Россию защищены законом,они полностью используют свою безнаказанность и умело ей пользуются.С другой стороны те кому дорога Россия,русским людям,носителям истинных патриотических ценностей не дают высказать свои мысли и преследуют как крамольников.ВОПРОС:Власть уничтожающая себя,разве это не шиза?
М-м, лоботомия - возможно это будет единственный выход. Потому как никаких даже намеков на то, что власть поймет очевидные вещи - не видно, а это для нее чревато. Терпение Русского народа, конечно велико, но отнюдь не беспредельно.
У нас Власть Уничтожающая народ! я вижу только антинародные законопроэкты в действии но нихрена не вижу повышения уровня простого гражданина! коей здесь вообще не сидит! это люди такие как мой батя и мать, пахали на простых работах и даже нормальной пенсии не видят и социальных сдвигов в лучшую сторону! - поколение обворованое не однажды в этой стране!
от шизы .. только гильётина
Ну ладно, раз я пришла, так и я ступлю :).
Шизофрения не лечится никак, не изобрели еще лекарств. Больше того, до сих пор механизмы возникновения непонятны.
По поводу власти все как раз наоборот. Затыкают рот тем, кто не согласен. А этим самым "носителям истинных патриотических ценностей" (кстати, посмотреть хотя бы на одного "настоящего" - кто таков, как зовут) везде у нас дорога, по которой они несутся со скоростью курьерского поезда. Только беда в том, что пропасть перед ними, и будь спок, если они не остановятся, то и вся страна туда полетит.
P.S. Никогда не понимала слов "обсирать" и "поливать грязью".
P.P.S. Нравится мне определение "легкая шиза" :)). Сдается мне, я его сама употребляла. Хорошо, когда слова подхватывают :).
Фания Шарипова
Разумеется Feygele.Боялся,что вы не ответите.Правда ответить сложно.Богу-богово,а кесарю-кесарево
Арман Суртаев
Эти слова, примени их к Израилю, Вы бы поняли сразу, не раздумывая.
А я тебе давно говорила что не стоит прям так орать везде: " Какая у нас хорошая прекрасная власть в государстве!!! ") А, или не говорила? А, или говорила, но не тебе? Волнуешься за русский народ? Молодец. Я тоже волнуюсь и переживаю. И согласна даже, что уродам обсирающим все и вся надо рот закрывать. Но вот что делать и какие методы устроили меня бы, как гражданина России, я ответить затрудняюсь)))) ) А что ты предлагаешь там?! ? Как ето понимать - хирургическое вмешательство????
Фания Шарипова
Ты просто не представляешь насколько мы параллельны.Это для недовольных.Злее будут
Попробуйте и потом нам обязательно расскажите.
Если конечно операция пройдёт успешно.
В некоторых случаях шизофрения лечится. Механизм возникновения давно известен. Шизофрения - разновидность наркомании. Больной шизофренией неосознанно заставляет свой организм вырабатывать наркотик. В России проживают не только русские люди. Рождаемость среди русских, к сожалению, очень низкая. В будущем, видимо, большинство россиян будут нерусской национальности. И с этим надо считаться. Людей надо ценить не по национальной принадлежности, а по душевным качествам. Очень хотелось бы, чтобы будущие россияне усвоили великую культуру (возможно, величайшую в мире) созданную на русском языке представителями самых разных национальностей.
ни как