Болезни, лекарства

как быть если нервные срывы каждый день? нервные клетки не восстанавливаются!

Liana Ivanyan
Таблеточки успокоительные, транквилизаторы называюццо, кому придумали?
Менталитет русский - бетонную стену грызть буду, а к доктору нипайду.
Я фигею с этих забавных зверушек....
Таня Разумова
Лучший ответ
А можно я отвечу, скопипастив Самизнаетекого?

Больше всего на свете меня бесят мудацкие аргументы, основанные на лжефактах. Просто мудацкие аргументы меня тоже бесят, но когда в основе их лежит собачий бред, бесят особенно.

Например, собеседница сообщает нам после эмоционального разговора (или в ожидании его) , что нервные клетки не восстанавливаются. Вот, бля, дура-то. Во-первых, нервные клетки прекрасно восстанавливаются. Но даже если предположить, что они не восстанавливались бы. Что тогда? А? Неменого меньше нервов станет? Душа зачерствеет? Ноги онемеют? Люди так защищают свои нервные клетки (устройство которых они представляют смутно) , как если бы кто-то покушался потереть нождачкой их золотой слиток.
Мария Валеева
Надо обязательно заниматься тренингом!
Аутотренингом заняться!
Анна Иванова
Да восстанавливаются они. Трать на здоровье. О чужих побеспокойся - валерьянки много производят - пей. Иначе всех родных и друзей потеряешь.
Талгат ***
надо выпить водки. много. забудете за ваши клетки. 100% гарантия
Viktor Gyrich
Забей!
Может показаться глупым ответом, но иначе не выживешь.. .
Всему свое время.
Нервные клетки восстанавливаются! Это уже доказано давно.
lechit`sya..a nervnie kletki vosstanavlivaytsya
Сереж, над пить меньше !!!чем меньше пьешь тем ты спокойнее, это уже доказано
Та
Татьяна
для начала разобраться с раздражителем.. . что мучает и о чем постоянно думаешь.
понять это и попытаться изменить. если менять не получается- бросить все к черту и начать заново!