Болезни, лекарства
делали вы прививку от гриппа и какие у вас были реакции после вакцинации?
Приветик! Мы хотели сделать, но знакомый врач сказал не стоит, что тяжело переносится и ненужна эта прививка.
Евгений Ерманов
мне сделали на работе,к вечеру по шее пошли красные пятна,зудят.не проходят вот уже полторы недели.к дерматологу простому обратилась и к дерматологу врачу высшей категории,назвали два разных заболевания и два разных лечения,оба говорят,что реакция на прививку.ничего не помогает,пятна не проходят,но и не распостраняются.
Через пол-часа после вакцинации на работе "отдохнул" на две недельки, в тёплой кроватке у себя дома. Ощущения - незабываемые. Тёплый сладкий чаёк с лимоном и сто пятнадцать градусников около кровати, работали по очереди, чтобы не перегреваться. Впрочем, мои коллеги перенесли вакцину отлично, а мне вот не повезло.
я медик-нам делают всегда-осложнений не было ни разу. вакцина гриппол
Делали всей семьей. Ни у кого и никаких реакций небыло.
Евгений Ерманов
и чё?реакции
не делала как и все остальные
Работаю в магазине, прошлый год сделали пол магазина, они все и заболели. Я считаю, не нужно их делать, потом как всегда окажется, что они вредны или это вообще был эксперимент другой вакцины. У знакомого рука гнила в зоне укола.
всей семьей делаем, без реакций. и гриппом не болеем
Абсолютно никаких реакций.
Делала единожды, осенью, в 1997году. Всю зиму болела потом. С тех пор не делаю. А дочь, школьница-делала и в этом году-вроде нормально пока.
Сделали прививку от гриппа внучке, сразу заболела. А ночью началось астматическое удушье, всю ночь не спали. Скорая предложила гормоны, но мы отказались. Сейчас лечимся у гомеопата. Всем советую. В ту зиму она вообще не болела. хотя мы ходим в садик. Если иммунитет работает-прививки не нужны!
Всё как обычно. Рука болела, и температур не большая