Болезни, лекарства

Как избавиться от кашля?Простыла,и температура не спадает.А ещё на работу идти...

На больничный не хочу садиться-подведу людей.Помогите пожалуйста.Кашель сухой
Быстро пожалуй не избавиться, не знаю как вам а мне помог только Эреспал ( сироп такой)
Наташа Калинина
Лучший ответ
из сухого надо сделать влажный здесь багульник ингаляции сделать снимок и сдать анализ крови
Fedot Botezatu
Кашель+слабость+температура, похоже у Вас пневмония, воспаление легких, вызовите как врача на дом, зайдите в медцентр частный.
От больничного откажитесь попросите полечить таблетками.
Но вообще при пневмонии 2 варианта, либо уколы дибо отдельную группу мощных антибиотиков используют.
ты скорей себя подведешь. с температурой еще. все болеют, люди поймут.
Скипятить молоко, остудить, чтобы пить можно было, ложечку не солёного масла и четверть чайной ложечки соды -размешать и пить небольшими глоточками. После обеда. Кашель смягчает. Хорошо помогает компрес из яичницы на внутреннем сале, как будет терпимо сверху хорошо посолить и прикладывать к груди сверху пищевой плёнкой и утеплить. Будьте здоровы.
Олег Осипов
если вы им скажите что вроде свинным гриппом забалели думаю они сами незахотят чтобы вы пришли
кашель мешает работе?
Глеб Артемьев
Тепло прежде всего. Попарьте ножки, неленитесь заварить воду, (можно ложечку соды в воду) сначала укройтесь полотенцем над кастрюлькой подышать, как можно терпеть вдыхайте пар, накрыв голову над кастрюлей. Потом ноги попарить. -наилуяшее народное средство. Ну и горячий чай, молоко с ложечкой меда. Спать в насочках, чтоб пропотеть.
Кашель сразу не пройдет, необходимо несколько процедур. На здоровье!