Болезни, лекарства
Вы смогли бы оставить ребёнка-инвалида(родившегося таким)? У вас хватило бы силы духа растить такого?
Никогда бы не смог!!!! это мой ребенок и точка!!!! это мое и никому я его не отдам и не оставлю!!! а буду на семи работах работать только чтоб поднять своего малыша, и сделать так чтоб он был счастлив!!!!
Сергей Федяев
Браво!!!!Ответ настоящего мужчины!
Таня Матузна
Умница!!!!
скорей всего нет
любой человек может найти себя. Если у него нет ног, из него не получится футболист, но может выйти ученый, писатель, программист, парфюмер...
ПРОПОВЕДНИК БЕЗ РУК И НОГ
http://bogoblog.ru/tags/nick-vujicic
Ник Вуджисик удивительный человек. Евангелие которое он проповедует необыкновенно простое, ему достаточно улыбнуться в супермаркете или на улице, чтобы люди увидели в нем Христа. Ник родился в христианском семье, его родители были посвященными христианами, и не было абсолютно никаких предпосылок того, что у них родится неполноценный ребенок. В роддоме, когда Ника поднесли к его маме, она горько заплакала, невозможно передать какими-либо словами все то, что пришлось пережить родителям Ника. Но Бог дал этим верным христианам сил и мужества воспитать истинного христианина, в сердце которого сегодня пылает любовь Христа. Но воистину, мысли Бога не наши мысли и Его пути, не наши пути. Тогда никто не мог даже предположить к какому славному и прекрасному служению Бог призовет Ника.
ПРОПОВЕДНИК БЕЗ РУК И НОГ
http://bogoblog.ru/tags/nick-vujicic
даже думать боюсь
Оставила бы в любом случае.... Духа бы не хватило бросить.. . Скорее всего наняла бы няню и все время плакала....
А какая разница какой он инвалид, ведь это мой ребенок и его родила и выносила тоже я, значит это мой крест и какой бы он не был я его никогда не брошу.
Я бы точно не смогла дитя бросить. Тут уж разницы нет "инвалид-не инвалид". Инвалид - ну и что? мы и сами-то не самые здоровые.

Инвалид инвалиду рознь.
Тысячи людей воспитывают детей-инвалидов! А по Вашему-С глаз долой, из сердца -вон.
Евгений Гильмутдинов
Ну вообще-то я спрашивала ВАС, а не своё мнение высказывала.
никогда бы его не бросила! мать -это мать и ее никто не заменит!
Отказаться от ребенка -инвалида не грех, врачи всегда спрашивают об этом. А лучше делать специальные проверки, которые выявляют все возможные отклонения, ребенка извлекают даже за несколько недель до родов. У моей знакомой что-то обнаружили и извлекли ребенка за пару месяцев до родов. Она была счастлива, унее уже есть двое маленьких детей и ребенок-инвалид была бы для них огромная обуза. Нужно не жалеть денег на подобные проверки, нужно сказать спасибо, что они есть -нация должна быть здорова (неважно какая!)
Амина Алтынбаева
Подруге вашей еще на другом свете за это зло воздастся. Человек, убивший свое дитя в утробе, не будет счастлив. А вы сами, вы вероятно еще не были беременны. Такие мысли могут быть только пока наблюдаешь за этим со стороны. Надеюсь, это признак юношеской глупости, и у вас это пройдет.
Вы знаете, что такое "извлечь ребенка за несколько недель до родов"? Это еще хуже, чем аборт - искусственные роды, когда ребенок уже полностью сформирован, шевелится, толкается. После срока 21 неделя ребенок может родиться живым. И его добивают - мать видите-ли инвалида не хочет. Да только человек без души способен на такое.
Медицинские исследования при беременности - это жестокие игры с теорией вероятностей. Они ошибаются и еще как. Я сама через это прошла. И слава богу, во время послала к черту все врачей с их обследованиями и намеками на синдром дауна и родила здорового ребенка.