Болезни, лекарства
Как сохранять здоровье и силу духа?
Для здоровья нужно спортом заниматься, а для духа, надо себя постоянно мотивировать и настраивать на позитив..
Человек начинает болеть когда падает его энергетический уровень.
Поэтому, поддержать здоровье и даже его вернуть поможет всё, что поднимает энергетику. Физическая активность, физкультура и энергетические техники, типа медитации или другие подобные. Сила духа также зависит от энергетики, поэтому тут аналогичные методы.
Для поднятия бодрости духа можно заняться каким-то видом спорта. Во время занятиями спортом организм испытывает усиленный приток крови ко всем органам, в том числе к мозгам и пр. Улучшается внешний вид тела и мыслительные способности в лучшую сторону. Так же уходит депрессия и прочие проблемы.
Подробнее читать по этой теме здесь: https://healthbeautytravel.ru/psixologiya/kak-soxranyat-bodrost-duxa
Спасибо за ответ
Но я считают что это всё выше-перечисленное - как раз прямой путь к ДРУЖБЕ.
А ДРУЖБЫ С ДЕВУШКАМИ у меня очень много!
И да, я не отношусь к тем молодым людям которые считают что завоевать внимание девушки просто - у меня НАПРОТИВ.
Минуточку. А что плохого чтобы поиграть с её чувствами, значит девушкам можно а парням нет, и женская и мужская дружба одно и то же. Например "Маша ты мне друг? Сходи за пивом по-дружески. А я пока девочку позову"
А я что, заставляю его любить меня? Лимиты закончились, поэтому тут написала