Болезни, лекарства

Как не упасть духом, когда знаешь о серьезных проблемах со здоровьем?

Не падать духом! Верить в лучшее! Быть сильным! (Как ни банально это звучит) Наши мысли материальны! Повторять про себя "Все будет хорошо! И искренне верить в это! Сходите в церковь, выучите молитву, вообще на все воля божья! И чему быть того не миновать!
Ольга Косова
Лучший ответ
Я назову тебе с десяток примеров, когда люди "умирали" (я ещё маленьким был) , а все ещё живут... Как бы мне не сложить ласты раньше их... И назову сотни и тысячи случаев, когда люди гибли, в том числе и чудовищно нелепо (капустой давились, током в ванной убивало и т. п) в те дни, когда они думали о соревнованиях, о свадьбе, о поездке за границу.. .
Все относительно, уважаемая, и вы скоро в этом убедитесь. Я очень хотел поддержать вас. Уж не знаю - получилось ли....
Людмила Гриер
Многие психологические школы пытаются ответить на ваш вопрос. Попробуем не мудрствовать и не заумничать. Просто поймите: упадете духом-проблем со здоровьем не уменьшится, а с точностью до наоборот, причем в геометрической прогрессии. Болезнь-не наказание, а испытание, которые нужно преодолеть и извлечь необходимые уроки. Здоровья и стойкости вам
Мариша Ким
1 Хочешь жить ищи, никто не поможет, если советы не пропустишь через себя. Нет не излечимых болезней, а есть придуманные. Для начала найди книгу Брэга, американец (по-моему прагматик) . Его отказались лечить, отправили умирать. Сам с него начинал. На сайте есть люди, которые сами себя сделали.
Падать духом нокогда не нужно! Неизлечимых болезней нет. Займитесь восстановлением энергетической защитной оболочки ауры, и все болезни уйдут постепенно. Аппараты и центры сейчас есть. А пока сделайте полную чистку организма. Желаю здоровья!!!
Александр Цой
Во-первых, вокруг очень много тоже больных людей, во-вторых, помнить о том, "что жизнь - это миг между прошлым и будущим"
Послушайте "Великих"!Кто то из них изрек: "Не нужно искать смысла сразу всей жизни, достаточно найти его в одном, прожитом сегодня дне. И тогда эти ОСМЫСЛЕННЫЕ дни сложатся в ОСМЫСЛЕННУЮ жизнь... "Ведь все на этом свете- и жизнь, и чувства- МГНОВЕНИЕ- ловите его! Живите здесь и сейчас! Наслаждайтесь каждым мгновением! И вы успеете намного больше, чем большая половина человечества, живущаяя праздно и беззаботно, сокрушающаяся о потерянных материальных ценностях и не подозревающая, что главная драгоценность- это здоровье...
Влад Бурило
Это очень трудно, но Молитва помогает и беседуй с БОГОМ.
с головой окунуться в работу! в коллективе забыаешь про свои болячки! да и здоровье само как то востанавливается! я прошол через это!!!!
Забей. Есть одна болезнь, которой болеют все, от неё нет лекарства и она смертельна. Эта болезнь - жизнь.
проси Бога, он поддержит и исцелит. только искренне, от всего сердца
Kairat Kairatinski
Мысленно представь свой больной орган здоровым, абсолютно здоровым, например каким его изображают на таблицах. И представь, что он у тебя такой же. Если появляется боль, значит этот орган пытается с тобой говорить. Постарайся его понять. Все будет хорошо, вера в это помогает. Твори добро и дари его людям. Исцеление прийдет!