Болезни, лекарства
При опьянении сохраняю рассудок... так почему же.
При опьянении сохраняю рассудок, понимаю что вестибулярный аппарат и мышцы начинает тупеть/ослабляться, но показывать окружающим что я не пьян получается превосходно из-за, вроде бы обычного самоконтроля или чего, так почему же некоторые люди при оном состоянии ведут себя как свиньи и делают идиотские поступки, или они на самом деле ничтожества которые хотят прикрыться опьянением.
Это потому что ты молодой. Будешь пить и дальше-превратишься в свинью.
Был такой герой анекдотов Ходжа Насреддин. Когда ему дали попробовать алкоголь первый раз в жизни, - он напился, пошел в баню, намылился и думает: "Странно, почему это считается, что алкоголь на человека действует? Никак он не действует. Сейчас пойду и всем расскажу, что их обманывают". Вся Бухара каталась со смеху, когда Ходжа, уважаемый всеми человек, шел голый, в мыле, по городу и пытался рассказать всем, что алкоголь на него не действует. Но посмотреть на себя со стороны - человеку не всегда дано, и особенно не дано, когда он "накатил порядочно". Вы так, об этом вспоминайте иногда, когда будете рассказывать другим, какой вы стойкий.
Когда попьешь лет пять, да почти каждый день, тогда поймешь ...
Расслабление. Кто то расслабившись и ведёт себя как свинья. Т. е показывает своё второе Я.
вопрос в дозе..
Mariya Shlyakhta.
Когда все вумати, хотя вроде бы пили одинаковое кол-во спиртного.
Употребление яда (Вы же не сомневаетесь, что алкоголь яд), татуировки, езда на мотоцикле - человечество изобрело множество способов медленного самоубийства. При это разные люди ведут себя по разному. Можете не обольщаться насчет самоконтроля, Вы не видите себя со стороны.
Mariya Shlyakhta.
Когда я сказал друзьям что я напился вместе с ними, они только сказали что я врун, ибо вел себя адекватно, я даже пытался им доказать что я тоже был пьян.
все дело в нервной системе человека., чем слабее система тем ярче признаки опьянения.
Так со многими у кого стойкая нервная система, ничего необычного и никакой заслуги в этом нет, если ничего не меняется, тогда не пей вообще-это будет намного полезнее, чем засорять интернет бессмысленными вопросами!
С пьяну, не всем людям удается что-то скрыть, их так и распирает. Хочешь узнать человека, разозли его или напои)